Выбор автомобиля или мотоцикла

А Киа Церато?

У нас с мужем Киа Церато, купили в мае 2010, новую, проехали уже 15 тыс км, ни единой даже самой малюсенькой поломки или какой то проблемы. Сборка корейская. Выбирали из Лансера, Круза, Фокуса и нашей Цератки. Не пожалели ни разу. А вот на Солярис даже и смотреть бы не стала. Очереди на них до осени, и каждый второй скоро на ней ездить начнет. Дурновкусие какое то. Ну, это на мой женский взгляд) Уж простите, что влезла в мужской разговор, но машина очень уж хорошая за свои деньги.
Евгений Антонов
Лучший ответ
Отличный автомобиль и ЦЕНА + Качество!! ! Бери не пожалеешь!!!
Ваня Ермаков
2-х литровый с полным фаршем - очень достойный агрегат!
надо брать
Эдуард Жевак
намного интереснее и лучше, чем Солярис...
нормалёк, с механикой по веселее, и на охоте незаменим, гребёт что надо
Саша Джиоев
Уже год владею таки киа... хороший авто.. . 2009 года.. . За все это время ниразу не ездил в сервис!! ! проехал примерно 60000км

Кстате еще имеется в семье акцент 2008 года.. . тоже машина не проблемная, за всю историю эксплуатации менял масла, и менял шланг гидроусилителя в морозы лопался, патом проблему нашел, всему виной неправильная жидкость, залитая в гидрач.. . поэтому Акцент тоже машина хорошая, пробежала 40000
Уже лучше!!!
Киа - без вариантов!! ! Главное с автоматом.