Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы лада калина была сделана в германии над ней также бы ржали?)))
Если бы Калину продавали по правильной цене я думаю над ней бы не смеялись...
В РОССИИ продаются форды, собранные в германии, над ними ржут не меньше, а они ездят и ездят
Карин Рустам
кстати в Америке отношение к американским машинам примерно такое же как у нас к ВАЗу
в германии она продается ) просто ее там как бы заново собирают немного ) стоит 6 тысяч евро. . для них это копейки )
лада калина - это опель корса далекого 1994 года.... клоны выпускаются только в аргентине и мексике (шевроле корса) - даже китай (бьюик сэйл) уже перешел на более современную технику....
когда приору продают в германии на ней меняют 300 деталей и никто потом над ней не смется
Конечно. В Германии и такое чудо.)))
не а реэкспорт (машина сделана в рф но для продажи зарубеж )отличаеться качественной сборкой ..
Это был бы самый гремучий, ломучий, ебучий немецкий автомобиль.
Подари мне "ЛАДА-КАЛИНА" и пусть кто нибудь посмеет посмеяться над ней))))))))))
в германии такие делать не умеют
Таз хоть на Марсе сделай, всеравно останатся ТАЗОМ
У немцев мозгов-бы не хватило, сделать такое недоразумение. Немцы и Японцы авто делают для людей, а наш отечественный автопром для кого не понятно?
Да и немцы бы такие тачки не подорвали-бы а безработным бесплатно раздали-бы
если б она была сделан в германии она была бы BMW
ещё круче и немцы бы тоже угорали
Вы что угараете чем калина плоха хорошая машина