Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к Golf 5?опишите все + и - автомобиля) заранее спасибо

Мне он очень понравился,а да ещё как ведет себя коробка передач?
высоковата торпеда и мелковаты зеркала, требует привычки.
шумка нормальная, но могла бы быть и лучше это косается задних колес.
про АКП не скажу про механику говорить нечего работает и работает.
управление хорошее, дорогу держит тоже хорошо, но иногда бывает ощущение будто не едет а плывёт. но это редко.
движок 1.6 нормальный для города, но слабоват для трассы и соответственно для потягушек тоже не акти.
очень маленький багажник, если есть дети или любишь с друзьями выезжать на природу не раз матюкнешься.. .
без ксинона совершенно безполезная опция омыватель фар. выдернул предохранитель и забыл.
компрессор кондея ставят двух производителей один из них частенько ломается кажись Zexel или как то так.
почему то машина стала долго набирать тепло в салоне, когда на лобовое и на тебя дует тёплый воздух, включаешь на ноги и обдаёт ледяным. этот косяк тоже частенько встречается, чуть позже конечно всё равно прогреется.
если намерен брать БУ то имей в виду что запчасти кусаются, а на разборах далеко не всё найдёшь. компрессор кондея на разборе 15 000 новый 24 000 у офицалов кажись 30 000.
как то так:))))))))))
Абдрашит Омаров
Лучший ответ
Всё неплохо, проблем нет.
Мыр Мышка
знаю что здала краш-тест на ура!!! ++++++++++++++
Все Гольфы примерно одинаковы по характеру. У них дизайн батона хлеба (не деликатес, но и не приедается) . Они не самые мощные, Они во всем не самые.... Они как раз такие, которые нужны для жизни. В них есть все, что тебе действительно нужно, даже если ты пока не знаешь, что тебе это нужно. И после 120 тысяч по нашим дорогам их нужно продавать.
а поиск пользовать впадлу ?? ищи отзывы golf 5