Выбор автомобиля или мотоцикла

чем отличаются Volkswagen Passat сделанные в США от сделанных в Германии

Смотря какая модель ...
Если VOLKSWAGEN JETTA GLS то да его собирают в Мексике ...
Если VOLKSWAGEN PASSAT то его собирают в Гермнаии и отправляют в другие страны на экспорт (посмотри, я тебе специально подобрал состикером где написано MFD BY VW AG Germany) ...для Америки делают специальные бампера ...комплектация намного богаче чем у самих бюргеров ...да и 92 бензинв них лить спокойно можно ...в чисто немечкий не ниже 95 иначе его как-будто за ж.. .будут держать.
На давно Пассат 2006 года в Ебур поставили с растаможкой в Питере и доставкой автовозом до Ебурга вышел в 24 300 долл. США.
Уверен, что тебе с Германии (из за более дорогого евро) предложат за эти же деньги 2004 год) )
Посмотри на сайте, может чегоподберешь себе.
Александр Клинг
Лучший ответ
Если внешне, то у американца на бампере поворотники (у немца нету) , и место под номер у американца не стандартно! А так впринципе наверное существенной разницы никакой!
Kokko Levend
Способом транспортировки, соответственно и ценой.
hernja tehnika tam.nemezkaja lu4sche, i nadezhnej. u menja bil golf iz ameriki,tupost polnaja 4to i ih wse amerikanskie dermowie ta4ki.
Yer Na
комплектацией, моторами, поворотниками, крышкой багажника и какчеством сборки.
Для Америки делают и в Германии и в Мексике, последние на много хуже.
Отличаются спидометром, ференгейтами, поворотниками, габаритным светом, рамками под номер.
Зачем тебе америкос, тем более они сейчас не дешевле чем из Германии, а качество говенненькое.
Может я тебе из Германии пригоню в отличном состоянии?!
в америке не производятся, делают для америки, , задний бампер под махонький номер и вот такой шильдик
Smotrja v kakuü stranu vvozjat