Выбор автомобиля или мотоцикла
а зачем постоянно советуют отзывы почитать? кого не послушаешь так не авто а чудо на колесах
Вот как раз перечитал отзывы по Пыжо 4007 - прям чудо, а не машина, только что минет сама на ходу не делает, а в конце - "все, кто брал новые говорят - нравится, но Пежо больше брать не будем... ".
Ладно тебе -чудо -
Читал я тут про сивик 5d волосы дыбом встали - Отзывы то от владельцев -
а у некоторых машин есть родовые болячки у бмв перегрев мотора у субару коробки
ну както так
не правда, в отзывах как правило 50 на 50. а составляют их в большинстве случаев, те кто заинтересован продать и их конкуренты, вот и получается одни хвалят, а другие обкакивают
Ну, отзывы нужно правильные читать: ) И уж точно не на официальном сайте, представляющем автомобиль, который вы хотите купить. Мне вечно в поиске "правильных" отзывов помогает выданная кем-то шутка: "Хотите узнать о товаре получше? Введите в поисковик "... (название) г. овно" Блин, и ведь помогает: ) И в целом, отзывы- это хорошо.. . Конечно, у кого-то предвзятое мнение, кто-то не любит, кому-то "не понтово" и пр. А чудо- машин на колесах не так уж и много: (
Отзывы разные есть. Главное не ограничиваться одним отзывом а перечитать несколько. Так лучше складывается впечатление о машине. Посоветую сайт автомаркет. ру там много отзывов на большинство машин.
Нет, ну отзывы надо читать все равно, я считаю