Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто купил Hunday Solaris ? Как впечатления?

Очередной табурет широкоразрекламированный публике. Говнецо наверняка такое же как и полуседан, к которому сначало в очередь люди выстраивались еще до начала выпуска, а потом кто по умнее во время отказывался. За такие деньги есть куча машин, которые зарекомендовали себя как надежные, безпроблемые и дежевые в обслуживании - так зачем изобретать велосипед? Потому что вам ненравится дизайн Логана? Или в Киа Рио слишком тесно? Машины за такую цену по-моему выбирают только по одному принципу - чем бюджетней, тем лучше. Поэтому не Солярисы, не Полуседаны не получаться такими же успешными. Показывать во всех рекламах топовую версию за чуть ли не 700килорублей и при этом НЕ ВЫПУСКАТЬ с завода данную комплектацию, так как на неё спроса нет - это разве не доказательство, что вам рекламой просто мозги промывают? Возьмите корейца или тот же рено - ломаются редко, обслуживание копейки. А покупать Полуседан потому что он Фольксваген. . Вот Мерседес это бренд и он стоит того. Додж тоже бренд и такая машина как Додж Рам вызывает только уважение к марке. А Полуседан? Солярис? Вызывают только улыбку - ибо табурет с иностранным шильдиком, причем табурет местной сборки...
Бекназар Пайзуллаев
Лучший ответ
Что интересно - никто из ответивших его не купил. .
А сколько советов...))) ) Причем по совсем другим машинкам.. .
Да еще с ТАКИМ опытом ))))
У меня брат взял. Ещё не звонил.
Выглядит заманчиво, но опять же, не ждет ли его судьба Верны, где она? Тогда как Рио в лет идет, так же будет скорее и с Солярисом тем более нашей сборки, когда встанет на конвеер Рио 2011 модельного года.
Иван Дроздов
Эх, жаль комментарии писать нельзя.... поэтому строго по вопросу. Солярис пока не купили, но всё посмотрели и покатались. Не буду сравнивать ни с одной маркой, скажу только что из всех какие посмотрели, Солярис нам больше понравился. Чем? Первое, что бросается в глаза - это естевственно стильный дизайн, он есть в любой комплектации, а не только в топовой! ))) Внутри очень комфортно, очень удобные сиденья с хорошей боковой поддержкой. Материалы отделки салона недорогие, но качественные и приятные на ощупь. Всё это также в любой комплектации. По оснащению в топовой компл. , на мой взгляд, Солярис вполне мог бы конкурировать с автомобилями более высокого класса. В управлении понравился, послушный. Ям почти не чувствуешь. Подвеска для наших дорог нормальная, зато ломаться нечему. Тут все квакали по поводу зад. балки - что то мы не заметили чтобы это как то сказалось на управляемости. Про надёжность пока рано говорить, но думаю будет как и любой другой Хёндай - надёжен и недорог в обслуживании. А что касается ответа Pavel Z - ну так давайте все будем на "шестёрках" ездить, зачем велосипед изобретать! Вкусы то у всех разные - ведь иначе не было бы такого многообразия марок, моделей, типов кузова....
фольксваген поло седан -то видели вскользь и мельком пару раз, а вы уже о солярисах
Владельцы Соларисов сейчас уже спят-рано ложатся, чтобы пораньше встать и полюбоваться своими хьюндаями!)))
рано говорит они только что выпускают! вот пройдет год тогда можно судить ...)))
по дизайну и внешность мне нравиться....
Диас Алимов
Вчера клиент приходил за зап частями на солярис. Я в шоке ((((
не взял бы.. . больше минусов услышал чем плюсов. тут дело выбора каждого.
тут на майле статья была недавно. типа китайские моторы в них.. . мож и брешут? заказная антиреклама?
И мне интересно и какие двигатели у них