Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам HUNDAY SOLARIS?

Впечетляет. Вообще КОРЕЙЦЫ быстро прогрессируют
Саня Хамошин
Лучший ответ
Чтото нето в этой моделе.
никак абсолютно - пузотерки это не мое абсолютно
Канат Сериков
Не верю я ни в Хюндай ни в хорошую машину по такой цене, все во внешность вложили, непонятно что осталось на качество...
Мне очень нравится, но только если в комплектации комфорт или фэмели. Корейцы уже давно дышат в затылок японцам и производят авто ничуть не хуже по надёжности. Стильный, очень современный дизайн. Внутри очень комфортно, материалы отделки салона не дорогие, но очень качественные и приятные на ощупь. Очень качественная сборка. В топовой комплектации Солярис лидер среди конкурентов. Очень много полезных опций и просто приятных мелочей, дарящих эстетический комфорт. Хорош он и в управлении, руль сначала кажется легковат, но на скорости тяжелеет. Ямы проходит очень мягко. Двигатель корейский, собирают в Китае на заводе Хёндай, очень экономичный. Подвеска неубиваемая, проверенная временем, для наших замечательных дорог, то, что надо. Клиренс 160, меня лично порадовал, после наших 135 вообще как на танке. Но каждое мнение субьективно, ведь многое зависит и от того, с какого авто ты пересел.... Хотя тут многие " кулики" своё болото хвалят, говоря что ВАЗ или Логан лучше.. . ))))))))) Почему то считается, что недорогие машины должны быть неприменно страшные.... Не думаю что дизайнер Логана получил гонорар меньше, чем дизайнер Соляриса. )))
внешне очень даже ничего, а так пока не пробовал
Их буклета понял, что спроектирован для России и собираться будет у нас. Да, корейские и китайские тигры Японию догонят (менталитет похожий, Япония много заимствовала у Кореи и Китая).
J -
авто бюджетный.... радует оцинкованный кузов!
B.b. Kiing
ну так средненький косяков много еще
как недоделанная японка (я про салон) , внешне обычно!
Александр Flex
Симпотичный, нечего сказать больше.
Аноним