Выбор автомобиля или мотоцикла
Вотсобрался покупать авто и есть у меня выбор между Skoda Octavia и Chevrollet Lacceti что лучше и почему
Шкода лучше, но шевроле дешевле в обслуживании, и менее прихотлива!
еслиоктавия нью-она много выше по уровню, если тур-она проще чем лачетти
У тебя совесть есть сравнивать шкоду и корыто?)))) Потому что шкода это гениально))) Шкода это доступно, надежно и экономично!)
Шкодаааа
Конечно октавия.
Она лучше во всех отношениях
лачетти часто ломается стойки ступица, коробка от дэу вообще убитая итд, Skoda Octavia и Chevrollet Lacceti даже не стоит сравнивать и выбирать между ними. октавия без условно
Тоже слышала что шкода лучше, качественнее, безопаснее.. . а если по цене обслуживания смотреть то лачетти подешевле.
Шкода это старинный фольксваген. Слишком короткая подвеска плоха для русских ям .Посмотри на рамки дверей .Такие уже 10 лет не делают. Лачети более новая модель но цена слишком завышена для своего класса. Советую за эти деньги купить рено меган. По наворотам самый качественный автомобиль хоть и француз. Есть всё, начиная от 6 подушек, климата, коробки, стекло подъёмников, двигатель нового образца и так далее. Единственый минус нет люксовского варианта в коже. Короче народный автомобиль. Или купи Авенсис и радуйся.
Шкода - ухудшенный фольксваген а Шевроле - улучшенный Дэу . По моему лучше купить что-то улучшенное чем ухудшенное :))
Тут посмотрел во многих славянских языках слово "шкода" переводится как вред а с польского вообще как "жаль" коментарии как говорится излишни, как корабль назовешь так он и поплывет.