у китайской техники сишком большой разброс по качеству может попастся и нормальный но чаще барахло
к тому же купив новый надо всё подтянуть и отрегулировать самому (также как и на бу японце )
а если этого незделать то рискуеш что что то отвалится на ходу (был опыт с китаем )
к томуже 4 тактные моторы 50 кубов в принципе сабее чем 2 тактники япошек
хотя и кушают бензина меньше
если уж и брать китай 4т то от 150кубов неменьше и то сомнительно
а скутер всё же лучше б у напрямую с японии
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой лудьше китайский новый или японский б\у мопед?
Лучше пусть будет б/у ну Японский..
смотря насколько он будет Б-У! они невечные.
Китайский - он новый - сел и поехал. А с японцем наверняка сначала повозиться надо, и потом ещё - не новый.
Смотреть на состояние япошки, а так япошка лучше.. . У друга уже был китай, на полгода хватило.
Или корейский. взял б/У, так и катаюсь.... лет8...
масло меняю (ХАДО)
два сезона сузуки аддресс 110 2002 года в хвост и в гриву. Заменил лампу головного света и аккумулятор. Ложу стрелку за сто по GPS
эммм, ну если учесть что китайский новый прослужит меньше чем японский б/у, думаю японский
второй раз вопрос задаёшь, а ЛЮДЬШЕ так и не получилось!
Смотря как эксплуатировался япошка. Внешний вид- не показатель. Если грамотно обкатать китайца то вполне приемлимый транспорт.
Как китайца не обкатывай, он всё равно смотрит, где бы ему поломаться, да посерьёзнее !