Выбор автомобиля или мотоцикла
как правильно выбрать автомобиль?
на что особенно надо обратить свое внимание? имею ли я права менять цвет машин? правда что для эконом бензин предпочитают японские машины?
пригони в нормальную СТО и там тебе всё продиагностируют.
Обращать внимание нужно в первую очередь на то, насколько машина соответствует Вашим представлениям о том, какой она должна быть. Одним нравятся крупные внедорожники, другим- спортивные купе. Опыт показывает, что если купить машину, пользуясь рациональными критериями, как например, экономия бензина, то при этом можно купить машину, которая не нравится ни внутренне, ни внешне. При этом самая хорошая машина будет казаться плохой, мелкие недостатка будет ей трудно прощать, они будут казаться крупными, а машин без недостатков не бывает. Я 13 лет ездил на Форде Сиерра купе 2.0 и не находил машины, на которую её можно было поменять- машина нравилась. В результате я был доволен машиной, в отличие от соседа, который один за другим менял японские внедорожники- он хотел спортивную машину, но жена настаивала на "солидной". Так что сначала надо вспомнить, за рулём какой машины представлял себя в раннем детстве, прикинуть свои финансовые возможности на 2-3 года вперёд, а выбрав, узнать, не является ли эта модель ошибкой конструктора. Для этого лучше использовать англоязычные форумы- там меньше вранья и откровенной рекламы с антирекламой. Вот и весь мой совет.
Немец -не сильно вылизаный--желательно не на авто рынке-для выбора брать спеца которий шарит в машинах
Имеешь-идёшь в гаи пишишь заявление и меняишь документы
японца лучше не бери -труднее детали будет найти--ну если ты не изВладивостока
Да на всё,и если ты задаешь такой вопрос, ты наверное вообще не знаешь ничего, так что знакомый глаз те в помощь и автосервис с диагностикой
форумы в помощь, там найдешь все