Выбор автомобиля или мотоцикла
матиз-это правда плохой автомобиль?
Городской автомобильчик.
Вот похожая ТЕМА была.. .
Ещё полно информации:
Daewoo Matiz: Детские капризы http://www.zr.ru/a/238295/
Daewoo Matiz: Ремонт и сервис http://www.zr.ru/a/122758/
Тест "Ока-Леди" - Daewoo Matiz. Две по ноль восемь http://www.zr.ru/a/11849/
Тест Daewoo Matiz 1.0. Литр на четверых http://www.zr.ru/a/11443/
Daewoo Matiz. Средство от затора http://www.zr.ru/a/13881/
КРЭШ-ТЕСТ: DAEWOO MATIZ И ВАЗ-2112. ЛОБОВАЯ АТАКА http://www.zr.ru/a/10772/
ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (сравнение Матиза и ГАЗ-3102) http://www.zr.ru/a/10444/
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЛОЧНОЙ ИГРУШКИ (зимняя эксплуатация) http://www.zr.ru/a/4713/
Ещё полно информации:
Геннадий Полубоярцев
Спасибо большое!!!
Все мужики как один хаят Матиз почем зря. Видимо, это где-то на генетическом уровне заложено..))) )
Однако, не далее как 23 февраля, я ездила из Наро-Фоминска в Королев. На своем Матизе. И не поверите - я не встретила ни одной аварии, в которой бы фигурировал Дэо Матиз!!!! Зато Форды, Мазды, отечественный автопром, который как пишут некоторые на порядок лучше, Сплошь и рядом.... А Матизы едут спокойно и никого не трогают....)))))
Александр Цыганков
у вас автомат или механика/
да лан не слушай никого, нормальная табуретка) ) Только когда женщина за рулем матиза я стараюсь держатся подальше. Обычно на них ездят дамы без опыта вождения
Сергей
Обычно на них ездят мужики, которые потом и хаят эту машину... Потому, что на другую денег нет...))))
кому как. лично мне ненравится. если выбирать между матизом и лада 2114-2115 то я бы купил ладу.
В общем не плохой, но не нравится он мне!
Была пародия на Top Gear. матиз не заводится.
Водила матиза подходит к другому водиле говорит:
- Извените, у меня Дэо Матиз Вы можете мне помоч?
- Нет
К другому подходит
- Я что дурак чтоли? !
Ничего хорошего в дэо матизе нет. Я в обще не понимаю зачем покупать эти малолитражки гробы. Когда ктото берёт маленькую машину он не задумывается о том что может возникнуть аварийная ситуация и если произойдет удар мотор окажется в салоне.
Даже в наших ВАЗах и то зона деформации более продумана чем в матизах.
Опятьже не говорю о всех малолитражках есть которые соответсвуют техническим нормам. Но они и стоят как 2 дэо матиза.
- Нет
К другому подходит
- Я что дурак чтоли? !
А мы ездим на спарке, тот же матиз почти. И без понтов. И на работу и ребёнка куда нужно и в дождь и в снег крыша над головой. И не ломается. Но я не против ездить на паджеро к примеру, но на фоне нефтяного бизнеса у меня критические дни..
Александр Цыганков
а клиренс по зиме нормально,,?автомат или механика?
Не слушайте тех кто не в теме, читайте
это смотря с чем сравнить
Александр Цыганков
допустим с отечественным автопромом?
Матиз не плохая машина, экономичный городской автомобиль. Девушкам он должен понравится и песто для ваших покупок хватит, правда вместо двигателя там белка в колесе =) но или покупай пейжот 206 как раз автомат стоит
Да, очень плохой. Если вы начинающий водитель не берите, ибо ломается часто (узбекские машины неломучие - вранье), комфорта никакого. Если сравнивать с ЛАДАми, лада в разы лучше. У ЛАДА сервис лучше и цена деталей меньше. И самое главное вас не будут уважать на дороге, если вы купите матиз. Будут "толкать, подрезать".При аварии убьётесь нах. Я бы обратил ваше внимание на ВАЗ 2115 (неплохой для новичка) или же бу Хендай Акцент. Матиз не берите.
Александр Цыганков
а гетц?
Андрей Крошный
А у пятнашки усилитель руля есть?
...эдуард ...
вон жена Малофеева убилась на Бентли Континенталь
убиться или нет, зависит не от тачки
до селькой местности пойдёт
Данууууу это очень полохая тачка пове мне я читаю журнал за рулём
Александр Цыганков
плохой потому что размеры маленькие-по безопасности никакой-клиренс маленький или есть что то еще?для начинающего ни стоит?
Виктор Кривоносов
Отличная машина! По безопасности набирает баллов больше чем десятка!!! Не слушайте идиотизмы!
Сергей
Это замечательная тачка! Поверьте мне, я 6-й год на нем езжу без единой аварии!!!!