Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот она. . Вся правда о Ладе Калине. И ничего личного. . Только факты и случаи из жизни.. . Бедааа..
Обыкновенная тупая антиреклама. На ЛЮБУЮ МАШИНУ можно такой же ролик снять.
А кто бы сомневался !
Давно о Матизе не спрашивали...
Лучше старенькая, но иномарка!
3 года на Ауди 100 ...не поверите, кроме расходников и щеток ничего не менял!
Так прикольно люди реагируют))) ) Не любит русский человек правду подтверждённую фактами)) )
Чисто по приколу, вот ссылка на форум владельцев))) )
Про ЭУР.
http://www.forum.vkaline. ru/showthread.php?s=65e0d6c0d9ddd6816969dae62725a570&t=4120
http://zaautorulem. ru/zakusyvaet-rul-na-kaline-podskazhite.html
Про ЭУР.
фигня, три года летаю - нет проблем...
Скажу только одно. Не к рукам, хуже варежки, ходи пешком.
Очередной бред очередного дЕбила! А если "образованный" - не хрен всякую дЕбильную хрень повторять!
Алишер Олимов
Ох блять, ещё один неадекватный ТАЗовод. Тоже правду не любим?
В России пока не могут делать хорошие машины.
Специалисты протестировали десять автомобилей, стоимость который на авторынке Германии не превышает 10 000 евро. Эксперты сравнивали машины именно в тех комплектациях, которые укладываются в эту сумму.
Самым лучшим автомобилем до 10 000 евро оказалась Toyota Aygo: комфортная подвеска, относительно мощный и в то же время экономичный двигатель, хорошая управляемость. На втором месте – аналог Aygo под брендом Citroen, модель С1. Замыкает тройку лидеров Volkswagen Fox. Популярный в России Daewoo Matiz занял лишь восьмую строчку.
Российская Lada Kalina заняла в рейтинге последнее десятое место. Причины – самый длинный тормозной путь, недостаточно четкая управляемость, подвеска, очень бедное оснащение современными системами безопасности.
1. Toyota Aygo
2. Citroen C1
3. Volkswagen Fox
4. Dauhatsu Coure
5. Kia Picanto
6. Dacia Logan
7. Renault Twingo
8. Chevrolet Matiz
9. Fiat Panda
10. Lada Kalina
1. Toyota Aygo
2. Citroen C1
3. Volkswagen Fox
4. Dauhatsu Coure
5. Kia Picanto
6. Dacia Logan
7. Renault Twingo
8. Chevrolet Matiz
9. Fiat Panda
10. Lada Kalina
Алишер Олимов
Непонятно зачем её вообще туда брали.
купи се немного мозгов !
Алишер Олимов
Мда.. С твоим уровнем грамотности только такие советы давать. Не выставляй себя на посмешище женщина.