Выбор автомобиля или мотоцикла
Отчет по рынкам. Вчера ездили и смотрели. Такая нищета! Кое-что есть в Медведково. Стоят только перекупщики.
Я вам больше скажу, в Медведково большинство машин 39 регион (Калининград) а оттуда везут в большинстве переделаный убой. Машину надо брать с рук у владельца избегая посредников. Они там почистят, натрут, подмажут и скидывают красивую конфету а внутри как обычно. И лучше покупать не пригнаные из Германии или ещё откуда а те которые были куплены у нас в автосалонах-по крайней мере не утопленники. Да и про дороги в Германии врут всё-хорошие только автобаны (да и то в основном не плохие а так) а в городах везде брусчатка ну и что будет с подвеской через 2 года?
Иван Прокопьев
правильно, российский пробег и оффициальное обслуживание с записями в сервисный ,,букварь,, очень весомый аргумень для покупки
В МЕДВЕДКОВО НА РЫНКЕ ОДНИ ЧУРКИ ТОРГУЮТ! ПЕРЕКУПЩИКИ!!!! если хочешь бу, то только по частникам!!
по обья вам нормальные машины продаються
в авто центр москва сьездите там много чего
Міша Сенишин
там много "ведер" и ни одной машины
В салонах правильно пугают, рынок щас сплош обман.. . надо очень хорошо разбирваться в автомобилях.. .
А вы бы какой хотели найти?
Виталий Мелешко
Хочу, чтобы высоко сидеть и все видеть, чтобы не обижали на дороге, чтобы до 500 тысяч и чтобы надежный для женщины.
А еще есть Мытищи, Кунцево и АТЦ "Москва" :))) Туда ездит регион - перекуп, которому все равно, что покупать, потому что он сольет - это у себя, в родной области.
Чем Вас не устраивает салон? Они же при выкупе авто у владельца закладывают свою дельту, и дороже рыночной стоимости машины не продают, и так же выставляют их на авто. ру. В Москве сейчас по белой схеме точно работает 2 компании Rolf и Major, может еще Автомир.
Виталий Мелешко
Салон устраивает. Только нет ничего. Даже не повели на площадку. Стали предлагать новые. А это другие деньги. И отговаривали от внедорожников. Вроде, не так все сладко, как кажется. Берите седан. А я уперлась в Тойоту РАФ4 или Сузуки Витару. А меня убеждают, что не нужны такие модели.
поищите в интернете, навярняка сумму и нужную модель знаете )