Выбор автомобиля или мотоцикла

Первое авто но не русское!!! более менее качественное и чтобы ремонт не стоил состояния!!!

первое авто.... ауди 80, бмв 318, мерседес 190Е.... мерс вообще самый лучший вариант.... сам себе хочу, хоть и не первое. только в хорошем состоянии фиг найдешь ((
Davron Tulyaganov
Лучший ответ
зависит от вашего состояния!
Anatolij Bondarenko
Да Вы круто качественное и не дорогой ремонт. На что есть денег то и бери. С учётом что ты его можешь содержать и заправлять без проблем.
Саша Туйчиев
логан бери
Михей Дмитриев
У меня была БМВ 316
только японка
акцент
Андрей А
Логан вариант.. . держу тайоту королла 92 год. купил за 50 тыщ, десятку вложил в ходовку, езжу не знаю проблем. . масло движок подъедает, динамика хорошая, колпачки поменять надо.... запчасти на короллу стоят как на русские авто, устанавливают легко. . лучше ремонтировать самому, домкрат хороший и стойки под машину в помощь.... сначала как я будешь лохом, а потом пойдет поедет.... знаю всю ходовку. . права полгода назад получил... что использую то и советую.. . живу в сельской местности, посадка низовата, буду брать скоро всего Логан как оно с высоким дорожным просветом.. . да по трассе ваще выдает. . 5.5 кушает на 92 бензине. . зимой в деревне под 10 кушает... удачи тебе в выборе.. . сам мучился выбором в свое время...
Если более менее качественное и чтобы ремонт не стоил состояния, тогда однозначно Logan.
Правильно Логан
я тоже за логан