Выбор автомобиля или мотоцикла

кто обьяснит чайнику, какая вам хрен разница, с какой стороны в авто, замок зажиганий, не один ли ...

Я судорожно и долго вспоминала, с какой стороны у меня на всех машинках этот замок был))) .
Вспомнила. Справа)) )
Мне без разницы, лишь бы машинка ездила)) )

Отличного пятничного вечера, Серж!!!
Николай Ченцов
Лучший ответ
Владислав Тарасов так и я про то же, а то раздули на весь вечер обсуждать, в какой слева, в какой справа - идиотизм, может теперь успакоятся...

и тебе Валюш, самого замечательного)))
А на Волгах 24 вообще вроде по центру стоял подколонкой. и никаких споров )))))
Daler Daler
ну мне лично приятнее биться правой коленкой, чем левой))
Илья Ощепков
Владислав Тарасов а нах ты ей бьёшься то ...
Типа товарищ говорит, что некоторые модели делают спецом для левшей.
Павел & Co.
Вот если бы он был слева на МАЗе, то очень удобно при ремонте и задранной кабине, проверить устранение причины поломки, залез на подножку и с боку завёл, а так карячишься через руль весь салон памазюкаешь, не переодеваться же каждый раз перед проверкой))
Andrey Gurov
мне лично по барабану)))
Андрей Волков
согласен на все 100%....а вообще то на современном авто обходятся все чаще без него= просто кнопка запуска/остановки мотора.... а в кармане карточка= только подошел- машина мигнула и открылась сама, сел, нажал кнопу- завелась.... вытянули тебя насильно из машины на перекрестке не дай Бог - машина послушно через пять-десять метров заглохла....
Радуга Мед
....как в принципе и ...руль....
Vadim Lee
зачем объеснять. покатается сам поймет. сколько дураков в автопроме
круто когда как свет - от хлопка, или НИНДЗЯ)))))))))
Виктор Полын
а на волгах 24 он был по середине под рулём
Это хобби такое сначала замки зажигания, а потом и на дверях как открыть можно .
Azikon Inirgaliev
объясняю - сено. солома.

сразу видно в армии не служил
Vladimir Savchuk
а какая разница с какой стороны замок помоему не какой
Igor Igor