Выбор автомобиля или мотоцикла

VW если брать с автосалона новый, примочки все ставить там же или дешевле на стороне?

Там в комплектации даже брызговиков нет,они их за 5тыщ предлагают. Магнитолу с установкой,к примеру за 10тыщ. Парктроник с установкой за 12500. Брать все это или сэкономить можно,поставив на стороне?
Дажь не сомневайся. Не ведись - ставь на стороне все что не нарушает гарантию. Сигналку у диллера естессно.. .
Брызговики 5 тыр!!!! Акуеть (простите).. . И коврики поди намного дороже.. .
А штатные магнитолы - всегда обдираловка, сама за такие деньги выберешь с такими функциями, которые ТЕБЕ нужны и не навязывают.. . У меня с аудиподготовкой автошка шла, - гарантия не терялась, так я себе Соньку взяла по цене штатной, но гораздо навороченней. . А за установку парнишке 500 рэ отдала. . А то что тебе брызговики за 500 рэ в "гараже" прикрутят, так ника на качестве езды не скажеЦЦо)))))
Ismail Izzatov
Лучший ответ
Если примочки будешь ставить в другом месте ты лишишься гарантии
На стороне тоже в ценах ориентируются, а здесь как никак -спецы.
На стороне в РАЗЫ меньше заплатишь. мне сигналку предложили за 27,я её за 8 поставил на стороне)))) Брызговики 500 стоят))))
Юра Ситник
Поставив на стороне, потеряешь гарантию !
Илья Бермас
Илья ******* Чё за бред то несешь? Можно ставить на стороне, если у установщиков есть соответствующие документы ( лицензия или сертификат ). С гарантии не снимут и выйдет намного дешевле.
на стороне.... и обслуживать тоже на стороне.... и машину другой марки желательно....
Андрей Жуков
Sergej Fedorov Ну и рожа у тебя
Ставь там.
можно. только смотрите с гарантии не слетите
Gennady Terentyev
ищи другого дилера
Berik Zhobalaiuly
VW если брать с автосалона "голым",так дешевле сама накупишь....
По-свему опыту скажу: никогда бы не ставил сигналку у дилера, а вот штатную магу стоит - у меня 310-я, вполне соответствует.

брызговики шли с Мексики у меня, наверное поставить не проблема и не у дилера.

сэкономить не всегда удастся на стороне, в каждом случае что-то ...
купи тогда япошку
смотря какие примочки, я машину брал в салоне под заказ, так у меня все примочки, за исключением брызговиков, с завода. Это наилучший вариант. А так что у официала что у неофициала, все едино, где наши руку приложат там обязательно косяк вылезет, как правило чего ни будь не докрутят. так еще на стороне не дай бог что так потом разбирайся гарантия, не гарантия. и еще все примочки если они сертифицированы можно купить на стороне и на этом реально сэкономить, а вот ставить лучше у дилера, так как если на стороне и заявляют более дешевый нормочас, так это не значит что работа на круг дешевле будет. Но лучше подождать и получить машину под себя, этим немцы от японцев и отличаются, по крайней мере ты понимаешь что переплачиваешь не только за более высокое качество отделочных материалов, более высокий уровень ездовых свойств, но и платишь за то, что эта машина сделана конкретно под твои желания
Karen Vladimirovich