Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, для девушки первый авто лучше брать старый или новый?
Если брать подержанный для того чтобы научиться - проблем с ремонтом не наберешься, если новый - страшно разбить (опыт вождения только автошкола)!
если вы покупаете машину, чтобы ее бить, то лучче ничего не покупать!!!!))
бери новый и дорогой, что бы никто не пикал тебе на дороге. Типа Ренж ровера или ленд круйзер 200
если хочешь ездить, а не чинить, то новый
не нужно думать о плохом, езди аккуратно по правому рядочку и будет все хорошо
Просто прикинуть нужно, что будет дешевле исправить, помятый, побитый кузов нового авто, или вышедшую из строя деталь двигателя или подвески б/ушного.. . Конечно в идеале для такого случая лучше всего подобрать авто технически надёжный, но с уже подраненым кузовом, чтоб не обидно было и дёшево)))
берите сразу мужа с автомобилем. . зачем вам один автомобиль. . потом проблем не оберетесь...
Нужно привыкнуть в вождению, что-бы покупать дорогой.
Авто не старше 10 лет точно, лучше пяти, лучше иномарку-меньше ломаются, но дороже ремонт, если уж совсем плохо с вождением то может лучше взять каску и начинать ездить сначала по лесам, плавно увеличивая интенсивность движения-только в пустых дорогах опасностей тоже не мало.
старый
Жигули не сильно старую.
Новый или что то около этого. Старьё не нужно особенно девушке ,
советую взять б\у 3-летку с небольшим пробегом (до 50тыс. ) и застраховать по каско. когда почувствуете себя уверенно за рулём, и перестанете цеплять бордюры заборы, деревья и др. автомобили, плюс поймёте какая машина вам нужна (не внешне, а по тех. характеристикам) -тогда думайте о покупке новой. А так-если финансы позволяют через год-два поменять машину, можно учиться и на новой.
Новый или если есть знакомый который разбирается в автомобилях, можно не очень сильно б. у
вожу авто 17 лет. однозначно, новый!