Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто нибудь гонял уже на солярисе ??делитесь впечатлениями,желательно указать комплектацию,и описать плюсы и минусы

Sergej Statut
Пишу за друга, который купил этот автомобиль три недели назад, писать не может от горя трясуться руки. Проездил на этой машинке две недели и случилась большая беда. Машинку по гаранти курочили дня два, но толку мало. Будет предъявлять претензию по ст. 19 Обязательно нужно антикорить "солярис",сгниет авто через год два и не надейтесь на гарантию, идет непрокрас! Мария

Хотели покупать хундай солярис... но знакомый который работает в дилерской компании хендай, отговорил, сказал что еще очень сырая модель, что реальная стоимость не больше 350 тыс
BumBaroBum

Как работник питерского завода Hyundai, спешу заявить, что места сзади в машине очень мало и качество сборки, окраски кузовов, штамповки листов металлов пока далеко от идеала. "Perfection before prodaction" - один из лозунгов в цехах. Пока выпущено примерно 230 авто
Sergey Zaharov
Лучший ответ
Шляпин Сергей Ты сам веришь в то, что написал? НИКОГДА, ни один дилер или работник завода не скажет такого - это их хлеб! В голову не приходит что это просто антиреклама?
Шляпин Сергей Если на то пошло, я могу найти кучу отрицательных отзывов про любую марку! Реальная стоимость всех марок и моделей завышена. И что значит сырая модель? Это определение существует только в России. А что надо как Кадет-Акцент, который по сути уже устарел морально и технически и продаётся до сих пор только в РФ? Минусы, так же как и плюсы есть у любой машины. Но те минусы, которые вы перечислили это просто враньё! Я незнаю на каком форуме вы это видели, на нашем форуме, из 4 тысяч человек такого не говорил никто. Минуса у этой машины на сегодняшний день два - шум из под колесных арок и очереди. Я лично видела 6 авто этой модели и могу с уверенностью сказать, что с покраской всё замечательно. P.S. Никогда не верю ни рекламе, ни кому-то на слово - во всем всегда убеждаюсь сама и имею своё мнение. Про Рио -
http://newmpv.ru/sites/category/215/message/29/
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinion.html?id=36687
Достаточно или ещё найти?
Шляпин Сергей Ну про Рио это ты загнул конечно, угорала это громко сказанно. ))) Просто считала что это хорошая машина, и сейчас так же считаю. По поводу пиара, Хёндай рекламирует Солярис гораздо меньше, чем многие концерны. На рекламу Хёндай ( не только на Солярис) в 2010 году потратил 20 млн. у.е. Киа около 18 млн. у.е., а Ниссан, Фольксваген и Тойота лидеры - около 38 млн. у.е. Мне по большому счёту тоже нас..ать, просто я терпеть немогу враньё. Я никогда не скажу не очем ничего плохого и хорошего, пока не расберусь в этом сама! Поэтому всё, что можно пока сказать плохого про Солярис это то, что он не проверен временем.
Шляпин Сергей А я тебе и не говорила, что это ты их придумал! Предумали те, которые написали. Лан, забей, каждый при своём мнении. ))
Я могу сказать только одно. Я не так давно очень метался: купить нормальную новую машину и жить пару-тройку месяцев не особо в достатке, купить недорогую машину типа соляриса или поло седана, или купить за ту же цену что-то вторичное, но не бедствовать вообще. В результате, по воле случая, хоть и до последнег не рассматривал я подержанные, но остановился на этом варианте, о чем ни капли не жалею. А именно Mitsubishi Outlander 1 поколения.

А насчет Соляриса- увидел тут я её на улице - это просто "сдувшаяся" Sonata, причем очень неудачно. Выглядит практически так же неказисто, как peugeot 206 sedan

Вот соната мне нравится как выглядит, презентабельно.

Короч бери поло седан: ) Или вообще Лачетти- отличная машинка.
Женя Луканин
Вот почитала и охренела - сплошная антиреклама! Зачем писать ложные отзывы. Не, ну то, что на Ответах ненавидят Солярис это я уже давно поняла, но так нагло врать - это Ппц! Понятно, дизайн может не всем нравиться, но по качеству притензий к нему нет. У нас на форуме 4 тысячи человек, многие уже купили эту машину, у некоторых, кто гнал авто из Москвы, пробег уже за тысячу. Я не слышала от них не одного отрицательного отзыва!! ! Все довольны и качеством сборки и управляемостью, я уже не говорю про оснащение и комфорт! На сегодняшний день заказано 32 тысячи Солярисов, продано из них 3.500 тыс ия пока не встретила не одного не довольного владельца. Сама могу сказать - мне машина очень понравилась и внутри и снаружи. Качество сборки на порядок выше, чем у кнкурентов. Про оснащение говорить даже смешно. По надёжности Хендэ не уступает немцам и японцам, что уж про остальных говорить. P.S. Работник питерского завода и дилерской компании вообще убили - это просто абсурд или заказная антиреклама конкурентов, а вы верите или хотите верить.
Александр ????
Sergey Zaharov Оль какая зависть?Точно так же было с полоседаном,и что отзывы владельцев стали лучше?
Sergej Statut а мне дизайн как раз таки у соляриса нравиться очень
Просто залез и посидел. Желания погонять не возникло. Кусок говна.
R9
Rink 95
я думаю, что настоящая машина должна быть сделана именно "на Родине" марки. у меня кореянка, всё хорошо :* вот пример: наши форды я и за форды не считаю.
рано еще, даже если кто то гоняет то пробег сильно маленький для отзыва об автомобиле.
у меня дочка купила, когда открыл багажник и увидел внутри, белая грунтовка почти не была покрашена краской. Машина цвета гранат убрал запаску а там светла розовый цвет, чуть чуть краску дрызнули и всё ,а об остальном можно только догадываться, потому что машина пока новая
только на СОЛЯРЕ
Sergej Statut ты я смотрю отличаешься умом и сообразительностью)