Пишу за друга, который купил этот автомобиль три недели назад, писать не может от горя трясуться руки. Проездил на этой машинке две недели и случилась большая беда. Машинку по гаранти курочили дня два, но толку мало. Будет предъявлять претензию по ст. 19 Обязательно нужно антикорить "солярис",сгниет авто через год два и не надейтесь на гарантию, идет непрокрас! Мария
Хотели покупать хундай солярис... но знакомый который работает в дилерской компании хендай, отговорил, сказал что еще очень сырая модель, что реальная стоимость не больше 350 тыс
BumBaroBum
Как работник питерского завода Hyundai, спешу заявить, что места сзади в машине очень мало и качество сборки, окраски кузовов, штамповки листов металлов пока далеко от идеала. "Perfection before prodaction" - один из лозунгов в цехах. Пока выпущено примерно 230 авто
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто нибудь гонял уже на солярисе ??делитесь впечатлениями,желательно указать комплектацию,и описать плюсы и минусы
Я могу сказать только одно. Я не так давно очень метался: купить нормальную новую машину и жить пару-тройку месяцев не особо в достатке, купить недорогую машину типа соляриса или поло седана, или купить за ту же цену что-то вторичное, но не бедствовать вообще. В результате, по воле случая, хоть и до последнег не рассматривал я подержанные, но остановился на этом варианте, о чем ни капли не жалею. А именно Mitsubishi Outlander 1 поколения.
А насчет Соляриса- увидел тут я её на улице - это просто "сдувшаяся" Sonata, причем очень неудачно. Выглядит практически так же неказисто, как peugeot 206 sedan
Вот соната мне нравится как выглядит, презентабельно.
Короч бери поло седан: ) Или вообще Лачетти- отличная машинка.

Вот почитала и охренела - сплошная антиреклама! Зачем писать ложные отзывы. Не, ну то, что на Ответах ненавидят Солярис это я уже давно поняла, но так нагло врать - это Ппц! Понятно, дизайн может не всем нравиться, но по качеству притензий к нему нет. У нас на форуме 4 тысячи человек, многие уже купили эту машину, у некоторых, кто гнал авто из Москвы, пробег уже за тысячу. Я не слышала от них не одного отрицательного отзыва!! ! Все довольны и качеством сборки и управляемостью, я уже не говорю про оснащение и комфорт! На сегодняшний день заказано 32 тысячи Солярисов, продано из них 3.500 тыс ия пока не встретила не одного не довольного владельца. Сама могу сказать - мне машина очень понравилась и внутри и снаружи. Качество сборки на порядок выше, чем у кнкурентов. Про оснащение говорить даже смешно. По надёжности Хендэ не уступает немцам и японцам, что уж про остальных говорить. P.S. Работник питерского завода и дилерской компании вообще убили - это просто абсурд или заказная антиреклама конкурентов, а вы верите или хотите верить.
Sergey Zaharov
Оль какая зависть?Точно так же было с полоседаном,и что отзывы владельцев стали лучше?
Sergej Statut
а мне дизайн как раз таки у соляриса нравиться очень
Просто залез и посидел. Желания погонять не возникло. Кусок говна.
я думаю, что настоящая машина должна быть сделана именно "на Родине" марки. у меня кореянка, всё хорошо :* вот пример: наши форды я и за форды не считаю.
рано еще, даже если кто то гоняет то пробег сильно маленький для отзыва об автомобиле.
у меня дочка купила, когда открыл багажник и увидел внутри, белая грунтовка почти не была покрашена краской. Машина цвета гранат убрал запаску а там светла розовый цвет, чуть чуть краску дрызнули и всё ,а об остальном можно только догадываться, потому что машина пока новая
только на СОЛЯРЕ
Sergej Statut
ты я смотрю отличаешься умом и сообразительностью)