Выбор автомобиля или мотоцикла

Надеюсь на вас! Стоит ли покупать мазду рх 8?

Деньги есть - покупай.
Вячеслав Архипов
Лучший ответ
Можно на годика два ...
Сергей Сопов
Если не планируешь на ней долго ездить и будешь брать с нуля.... Ротор не долговечен.... И дай бог найдёшь чела который её купит со 150т пробега...
Игрок 2013 Buhjr 2013
на любителя тачка
и бензина жрёт немеряно
Serg K
bazaru net, dwig eto klas, kupilbi sebe da ne nuzhna mne takaja !
Aleksandr Bugaenkov
Только новую. С новым двигателем или с пробегом не больше 40 тыс.
нет
Руслан Бабаев
как бы ресурс то поменьше, лучше какую нибудь другую мазду, если хочется мазду
Rom@ Temir@
малый ресурс двигателя, масло любит очень.
смотря для чего. лично я бы взял Мазду RX -7.вот классная тачка
ну а если тебе самому нравится? почему бы и не купить?
RX-8

RX-7 -мне эта больше нравится
F. Hacili
Смотри как телки пещат, сразу все да.
Да базару нет тачка класная, сам даже ездил, да вот только у приятеля моего друга она пол года в гараже простояла, движок наеб... ся хотя брал на Питере 22000 МИЛЬ без пробега по РФ за 600-650 рублей точно не помню в 2008 году до кризиса. Так он кредит брал чтобы ее сделать. а сейчас его машина стоит рублей 500. Считай сколько он бобла на ней потерял.
А если машину береш в России то будь уверен что ее толком не кто не обслуживал.
Лучьше возьми другую по проще.
Витя Бутырев
А у тебя своей головы нет? Ты спрашиваешь у народа покупать, или нет? Покупай, мне лично все равно.
нет - очень не ненадежная
для чего?
конечно!
на них движка роторная а это уже гамно
Смотря зачем.