Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираю автомобил, остановился на мазде RX-8, что посоветуете???

Хочу купить себе Mazda RX-8, б/у, 2004 года, пробег 66000км, состояние хорошее. Как вы думаете стоит ли? Если можно аргументируйте, очень нужен совет! Или карее нибудь джокере авто примерно такого же плана примерно за 500тыс. Рублей???
уже советовали, авто будет 6-7 лет, за эти годы из нее выжпли все что можно, на РХ-8 никто медленно не ездит.
В общем купишь а потом будешь вкладывать, вкладывть и вкладывать.
Главный минус- роторный движок, у него малый ресурс, если все эти 66 тысяч (а я думаю что там уже намного больше) на ней отжигали- то двигателю скоро хана.
Отмотать пробег -элементарное дело, независисимо- электронника там в спидометре- пломбы и т. п.
Виктор Кривобоков
Лучший ответ
66000 - подозрительный пробег.... Я ничего не утверждаю, но обычно скручивают до 65 тысяч.
И зачем вам спортивная машина?
Возьмите новую машину за 500-700 тыс. без "пацанских" дешёвых понтов. Вам же по улицам на ней ездить.. .
66 тысяч - ротору уже пора искать замену - а это ой как недешево.... (((( лучше уж супра, скай, субара эс-тэ-и....
Label Pro
присмотрись к супрам
Акан Каирбаев
насколько помнится на ней двигатель Ванкеля? Если не боитесь лишних заморочек с ним, берите и катайтесь
Костя Котиков
не несоветуб. у друга была б/у. движок ненадёжный ломалась раз в месяц точно. если брать то новую. а чем тебе супра или силвия не нравится.
Кстати сказать у супры очень хорошие движки и надёжные.
я тебя уверяю, на ней 100% поротый ротор.
200тыс руб замена.
нормальный РХ смотри от 700т. р.
да и расход 20-25л.
mashina kjliovaia moshinaia krasivaia ekanomnaia no detali trindetz kak daraghie a drigateli vashe kapriznii
Ну если учесть что роторный двигатель скончается дойдя каким то чюдм до цифры в 100.000 если повезет и вам придется его менять и мирится с расходом не меньше 20 литров и капризностью к бензину то вполне нормальная как видите машина... посмотрите по форумам мазды почитайте и решите для себя, тут врятли помогут а там специализированый форум на определёных машинах и одной марке.... НАхуй слать её и бежать
Глеб Ким
покупай, только приготовься к расходам на новый роторный двигатель, он больше 100тыс рублей стоит, можешь лучше подержаный форд фокус взять)))