Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы Калин-универсалов! Срочно охайте свой автомобиль! А то куплю ведь... Жалеть потом буду.

Не владелец :) Но охаю :))
Скажи, зачем тебе нужно убогое корыто, с кузовом универсал? А складывающиеся по частям сидения зачем тебе нужны? И вообще, что это за бредни про практичность и максимальное выживание доступного объема салона из существующих размеров? Маркетологи же сказали, что россияне больше любят кузов "престижный седан", значит седан и покупать.
А один из самых экономичных двигателей в своем классе зачем тебе нужен? Ну что за жлобство такое, экономить на топливе, налогах и страховках?
А мягкая подвеска тебе зачем? Все нормальные люди сотрясаются на малейших кочках от копчика до макушки, тебе то зачем выделяться? Хочешь, небось, неровности на скорости проходить?
А комфорт пакет, который включает даже сигнализацию и климат-контроль, тебе на кой черт сдался? Обнаглел? Не хочешь платить дилеру за установку сигнализации? Не нравится руками постоянно крутить рукоятки управления климатом с целью подбора оптимальной температуры? Да и вообще, хочешь комфорта - соизволь смотреть более дорогой сегмент. А то ишь чего придумали - за 300 с небольшим получать то же количество опций, что и на машинах за 500-600 тысяч. Так не должно быть - всяк сверчок знай свой шесток. А то стимула не будет брать кредиты и покупать другие автомобили.
А феерической производительности печка на кой черт тебе сдалась? Мы в Европе почти живем, а не с пингвинами в Антарктиде.
Ну и оцинкованный кузов и ремонтопригодные агрегаты. . Посягаешь на святое? Не хочешь менять один одноразовый мобильник на колесах на другой одноразовый мобильник на колесах раз в три четыре года? А о детях банкиров, продавцов автомобилей, производителей всякоих одноразовых чудес на колесах и прочих сотрудников различных "илитных" сервисов ты подумал?

В общем, одни сплошные минусы :) куда не посмотри.
Дмитрий Царев
Лучший ответ
Беку Маматкеримов !!!!Ты книги писать не пробовал?!!!))) У тя получится! Серьёзно!
Вот и я думаю,накуя мне все эти минусы? Пойду насчёт кредита узнаю-не хватат маленько.))) Тем паче семья от этой чебурашки в полном восторге.
Андрей Гороховик Не во всем согласен, но за умение высказывать мысли тебе УВАЖУХА.
Да покупай не будешь
Бери потом вместе хаять будем!)))
.i.м_@_К_О_95.i. .
Нормальная машина. Ее щас тебе охают владельцы нексий и убитых тоет.
Беку Маматкеримов Щас у меня 2114,тесновато...да и сын уже грезит.Нексия и хюндай в ремонте с калиной не сравнить,а ломается всё. Правый руль не рассматриваю,им толи завтра,толь послезавтра вааще капут,кажин год трясутся. Ну и че брать за эти 280? Вот калину поглядел-вроде ниче. Хочу узнать-как в эксплуатации?
Демьян Корниюк Катаюсь почти год, 20000 намотал. Пока никаких проблем. За эти деньги ничего лучше не взять. Менял только масло на зиму 5W40.
не думаю что будешь хаять))))))))))))
Слава Сон
Зайди на АВТО. РУ и почитай отзывы. Думаю, что после таких отзывов ты откажешься от покупки этого стремного ведра.
Abdulaziz Qori
зачем тебе такое говно?
Серик Ильясов
Я купил и не жалею
Юрий Зонов
если внешне нравится бери-если нет то беги от неё.Ну а я бы чисто из-за внешности её не взял, считаю что название авто женское и внешность такая же, рассчитанная на слабый пол.
Беку Маматкеримов А четырка(моё нонешнее авто)-мужского?))) Хотя есть такое дело,за рулем больше женщина смотреться будет. Но мне плевать как я там смотреться буду-прошёл тот возраст,когда тигров на капоте рисовал. Салон объемистый,удобный,движок экономичный,чинить авто для меня не проблема,запчасти все под рукой(я их продаю). Хочу услышать хреновые отзывы(про качество сборки уже знаю).
это будет чутка попозже с полгода будет ниччо а потом жду Вас тут с вопросами, к примеру, а какова у мну сцеплпние наипнулось стойки текут гайки везде забиты а не закручены и тады
Удачных покупок, мне клиенты всегда нужны))))))))))))))
своих денег она стоит, но это не значит что надо ее покупать, подкопить и взять что то уровнем выше.... была 2112, при
У моего отца 1,6 - 8 кл. 1,4 хоть и экономичнее, но в обслуживании дороже. Плюс к этому у 1,4 еще гнет клапана при обрыве ремня ГРМ. 1,6 более тяговитый, для более комфортной и неторопливой езды. 1,4 больше подходит для гонщиков. Не пожалеешь бери ))