Выбор автомобиля или мотоцикла
А для тебя машина роскошь или средство передивжения?
Стиль жизни!!!!))))))))
первая иномарка была очень давно но и тогда выбирал по дизайну, цвету авто и выбором опций-ведь авто это часть вашей жизни -иногда в ней проводишь час а иногда 3-4 часа- и приобретение авто -очень серьёзное --как выбрать друга в семью-попугая, кошку, рыбок--только авто становится железным другом и это конечно намного проще и не сравнимо чем любое даже самое маленькое животное в доме--но безопасность и комфорт должны быть в машине в первую очередь--думаю так
Это роскошное средство передвижения.
абсолютно ненужная вещь
Только Средство, без Фанатизма!
Средство доставки попы из пункта А в пункт В)))
Это головная боль!
Для меня это средство для вложений :)
два в одном.. скорее средство для достижения целей)
и то и другое. Пока не ломается-средство передвижения, как поломка иногда и роскошь.
тазик - средство передвижения, а кореец роскошь))))) )
хотя и та и другая неломающиеся любимчики)))
независимость....
Это не роскошь, а не отьемлемый атрибут в жизни.
А, для тебя?
У меня её нет, значит для меня это роскошь))
Для меня - это уже необходимость/зависимость :)
У меня вся жизнь с 12 лет с моторами (сначала картинг, потом мотоцикл, автомобиль)
На сегодняшний момент, я улетая в командировку, отпуск уже на третий день начинаю изводиться без машины :))
Средство
то и другое.
Средство передвижения
любимое средство передвижения
для меня это как роскошь так и средство передвижения.
в данное время уже роскошь, ибо передвигаться пешком иногда намного быстрее) ну или в крайнем случае вызвать скорую-такси ;) Да да и такое есть у нас в стране)
У меня её нет. А нафига она? Мне ездить некуда ёпт!
для меня это проблема