Выбор автомобиля или мотоцикла
Логан за 230 000
У меня 230-240 000 рублей, хотелось бы логан, так как надежное авто(так все пишут и знакомые говорят) Внешний вид весьма достойный, и высокий клиренс. Вообще есть варианты с движком 1.4 правда, пробег до 80 000 смотрю. Как реально найти достойный вариант, или лучше посмотреть нексии с пробегом около 30-50 000? Логанов вариантов около 3 на авто.ру за мою сумму(один хозяин ПТС и до 80 000, не старше 2007 года) Неский же очень много тех же годов, даже с кондеем и подушкой попадались) И сразу, чего нужно сразу после покупки обычно менять, и в какую сумму это выйдет?
Внешний вид хрень конечно логана но так нормальная машина. Если берешь новый наверняка придется менять пару рычагов подвески, и обычно у них со временем руль становится тяжелым придется менять гидроусилитель
Aidar Amalbek
Да у него подвеска - неубиваемая - в любом сервисе скажут - простая и прочная, там ломаЦЦо нечему. Вы сначала попользуйтесь с годик хотя бы потом пишите подобное - несусветное...
С Нексией нет проблем, с Лоханом головная боль..
Сергей Романенко
и какая именно головная боль с логаном?можно поподробнее?или это пустой треп!?
Бери Логан. На 80000 он и после такси не будет убитый.. . Да и - в такси такой пробег за год -полтора набегают.. . С нексией несравним...
обычно такие машинки из такси приходят, за пару лет убиваются, и на продажу
Согласен с Николаем Гавриловым! Определись просто что тебе нужно от машины? и выбирай то что сердце подсказывает, а не по советам незнамо кого! (поверь это самый лучший вариант)
Андрей Кадулин
Пока непопадёт на ремонт...
логан лучше
добавь тысяч 30, и купи себе мерседес, Е в 210 кузове. Отличный аппарат за такие же деньги. www.auto.ru
Сергей Романенко
еще столько же надо будет потратить чтобы он ездил без проблем
Александр Левченко
у меня такой же мерс.., бес проблем!!! 2000 года.., едит как пароход, двигатель- супер...,я очень довольна! Попробуй по объявлению найди такой, прокатись.., электроники там мало, голову ничего не еб...т. И попробуй на лоХане прокатись, и ты поймёшь разницу. Кстати- эта модель мерса попадает под евро 4, и вывоз с белоруссии. Продумай и этот вариант... Удачи!
Данияр Исмаилов
почему вы всегда пишете про этот мерседес?))))
Павел Смирнов
чувак еле на логан б\у наскребает, если мерс сломается, ему его не на что будет чинить...
запчасти весьма дорогие, авто, согласен, приятное, но по кошельку...
Поменьше смотри на пробег! Сейчас любой счетчик за 500 рэ легко "откручвают". А вообще коллеги правы - определись!
Внешний вид весьма достойный??? ?
Внешний вид ОТСТОЙНЫЙ
недавно видел аварию десятки с нексией, у нексии весь передок как ножом был срезан, десятка еще выдержала более менее, после этого вида не нексию даже смотреть страшно.
ты уже зае. ал тут всех со своим выбором!!! Хрен поймешь че тебе надо, то логан, то нексия, то 7ка, то каризма, карина ит. д и т. п. У тебя семь пятниц на неделе! Купи себе телегу и лошадь и катайся наздоровье!!!
логан