Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло....По каким критериям уверенный в себе мужчина без комплексов выбирает себе авто?

И отличаются ли критерии при выборе автомобиля у мужчины закомплексованного с заниженной самооценкой? Другими словами, какую не уверенный в себе человек возьмёт машину? И измеряется ли самоуважение размером автомобиля?
эта, у меня гараж 4,5 метра всего, у меня другие не влезають, ржууу.
Бред Полный, На Каую Денег Хватает, Ту и Берут!
Asliddin Umurzakov Привет! Не только на какую хватает, но чтобы еще мог достойно ее содержать, а не спрашиать здесь, как поставить на лексус стойки от ВАЗа.
Максим Богатыренко Вот и я о том же!!! Главное, чтобы можно было без напряга содержать и удобно ездить. Но не все так считают, поэтому и спрашиваю.
Уверенный в себе мужчина будет выбирать машину исходя из личных симпатий и здравого смысла...
Максим Богатыренко А не уверенный и с заниженной самооценкой? )))
Максим Богатыренко Неа, у меня много знакомых и закомплексованные чаще встречаются на бизнес-класе. )))
Бывает, что берут по случаю - какая подвернеЦЦо. Но вот - сколько есть знакомых мущщинок маленького росточка - все побольше стараюЦЦа афтошку взять!!!)))))
слышала в разговоре.... что берут повыше и побольше))))))
Иван Иванов
Думаю, что да. Чем больше комплекс, тем круче тачка. Есть примеры из знакомых.
Giannis Kesidis
Как первый секретарь обкома партии пофигистов утверждаю НАМ ПОФИГ! Лиш-бы из точки А в точку Б довезла.
Машина покупается для себя. Для меня - чем больше, тем безопаснее. Все зависит от материального достатка. Есть ли неуверенные люди с кучей денег?
Согласен что не стоит судить по машине )) у меня гетс ) я езжу мне нравиться ) появяться бабки возьму туарег, или Х5 )) что я стану от этого менее уверенным или закомплексованным ?
Максим Богатыренко А почему именно Х5 ?
Роман Красавин Или я уже такой ( и стремлюсь к большим машинам... тогда получаеться все нормальные мужики должны ездить на смартах ...Какая то странная логика ...
Роман Красавин Да не эт я от балды написал ) ну просто я полюбому стремлюсь к машине по лучше ) ну возьму например Acura ZDX, какая разница какая марка ) просто хочу комфортнее ) и мощьнее. Хотя ездил на разных машинах - там жигули, опель старый был, на матизе тоже ездил и не обламывался ) как деньги появляються и обновляю ) мне кажеться так все делают.. и не из за закомплексованности)) тут в другом дело.. подумать надо )) 00 :)
Максим Богатыренко Я своим вопросом пыталась показать как раз обратное - нельзя судить о человеке по машине! Но на днях прочитала в ответах, что уважающий себя мужчина без комплексов никогда не сядет в Гетц или Спарк например. Вот и спрашивала, чем отличается выбор уверенного от закомплексованного!
Просторную и по возможности мощную. . Насчет размера думаю враки) ) Например в Италии практически все ездиют на микроавто. Это обуславливается и ценами на бензин и маневринностью в городе. . Вообщем одни плюсы!
Тимур Низамов Точно, в Риме одни Смарты..)))
а если у мужик вообще без машины тогда что
Ерболат Наурызбаев Тада - батинки на пару размеров пабольше! И - ваты туда!!)))
Большая.
Дорогая.
Не обязательно быстрая.
И конечно, же массивная.
(Туарег, ТЛК, Паджеро)
_______________________
Неувереный
Безопасную. (На первом плане у него безопасность)
(ФФ, Сивик, Меган)
Но в большинстве всё определяет степень амбиций персонажа и его финансы.
Максим Богатыренко Амбции - это частенько и есть комплексы, только хорошо завуалированны! Верхнюю часть вашего ответа с нижней поменять и будет норма. У закомплексованного и не уверенного человека на первом месте никак не безопасность.
Максим Богатыренко Вы сами написали, что в большинстве случаев всё определяет степень амбиций персонажа, а я вам ответила что амбиции часто и есть комплексы . Вы меня не правильно поняли. Просто прочитала на днях ответ, где было написанно что мужчина, который покупает Спарк или Свифт ( или любую малолитражку) не уверенный в себе и закомплексованный человек. Я считаю, что такой человек наоборот будет стремиться купить машину более пристижную! А в целом, нельзя судить о человеке по его автомобилю, моя задача была просто лишний раз это напомнить.