Выбор автомобиля или мотоцикла

По каким критериям Вы выбирали свой авто

Михаил Контаев
По деньгам. Цвет. Клиренс. Мощность. Коробка мех. Сколько жрёт бензина. Какой марки бензин. Обьем салона. Багажника. Комфорт. Опции.
Алексей Лысов
Лучший ответ
Желанию
Арман Утегенов
Понты
качество,безопасность
Андрей Юшков
Внешний вид модели
Вадим Хаврук
По многим и если сложить вместе все мои параметры и критерии то получится ...в принципе один авто....который я и купил в августе. Хотя и он не идеален...но приближен к идеалу для меня....а остальные только хуже....я имею ввиду для меня лично.
А я учитываю очень многое и даже мелочи. Внешний дизайн и качество отделки салона...тип мотора и количество цилиндров...мягкость работы мотора...его надежность ...автомат и его надежность....задний привод...дисковые тормоза вкруг...двери безрамочные...салон из велюра или алькантары....седан и только седан...даже замки на дверях...вернее кнопки заков не торчащие шпильки сверху ...а сбоку где ручка открывния кнопка замка....то есть когда руку на дверь то эта шпилька не впивается ....дизайн и обводы панели приборов и центральной консоли...
Дима Макалич
Что бы продать за столько же , за сколько купил
Алексей Чернов
Уютно внутри, с отсутствием чувства локтя, старинный двигатель, не дорогое обслуживание, умеренный аппетит, если не давить на газульку, крепкий кузов с 12 летней немецкой гарантией и класс D
Роман Басов
Практичность, стоимость авто, стоимость ремонта/обслуживания, расход топлива, удобство погрузки, дизайн салона.
Прошлая машина была Волга. Стоит такой целый сбор запчастей. Ну и взял аналогичную и с таким же движком.
1.Внешний вид. 2. Цвет, 3. Клиренс. 4. Коробка -механика. Вместимость багажника, ну и 5.салон
Поджопники должны быть надёжными и ремонтопригодными, семейная машина должна быть большой и безопасный. Для езды по местности авто с повышенной проходимостью, для работы автомобиль с быстрой окупаемостью.
Anatoli Mihaylov
По проходимости и вместимости.
Удобство посадки. Оригинальный (особенно сейчас) внешний вид. Ремонтопригодная не очень дорогая АКПП, которую все везде знают. Отзывчивость на любой передаче с любых оборотов и звук мотора.
Лев Фролов
чтоб тапку нажал и улетел на луну