Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором второго авто в семье

Одна машина для поездок загород есть. Выбирали вторую сначала из японцев (honda accord нам нравится, что-нибудь из subaru), но возможно возьмем что-нибудь из европейцев (audi, bmw). Кто что посоветует? Цена до миллиона, тыс.800, г.в. ~2007. Что посоветуете (для города)?
Аккорд у вас угонят тут же, пдержанные они ушатаные. ровно как и BMW.

Субарик хорош, если вас не пугают возможная дороговизна обслуживания оппозитного движка.

VW Passat или Opel Insignia новые.

Либо классом выше не новые.

Audi A6 думаю будет оптимальный вариант
Мамыр Кенесулы
Лучший ответ
Серёга Кононов Да, про ауди мы как раз тоже подумывали (A4, A6)! А про субарик, тут конечно без вопросов, у нас форик - супер! Муж гонял по бездорожью на рыбалку зимой и всех выдергивал еще))
На вкус и цвет товарища нет. Все исходит из Ваших личных запросов и вкусов...
я в качкстве ТРЕТЬЕЙ машины взяла Мерс Вито минивен.. . для города тоже неплохо
Сергей Хомутов
Вот разделения народа, одни на запорожцах старых ездят и счастливы по уши, что есть машина, другим до сортира доехать хочется. Господа скромными надо быть. Иди спокойно в любой салон, там за эти деньги Вам что угодно предложат.
Дмитрий Алимов
Серёга Кононов Все, что угодно - не предложат! Лучше немного подержанное авто, но повыше классом
Meiram Seitkazin Да ладно)) Что вам предложат за 800 тыс. в автосалоне? Средний автомобиль и сольётесь с серой массой транспорта....выбор авто в пределах миллиона самая трудная задача.
Сначала купите ещё один гараж лучше
Евгений Hunter
можно купить BMW 3er (E90) 2.0 литра. - 800т. р (хороший аппарат)

525i (2007 года) тоже за 800т. р
в качестве второй я бы БМВ взял. -хорошие машины. только расход большой, и по обслуживанию не дешего, но если вас не волнует стоимость обслуживания то берите.

За эти деньги я бы однозначно взял новый Форд Мондео, в своём классе у него альтернатив нет (моё субъективное, но небезосновательное мнение).
Андрей Нету
Не слушайте завистников. По поводу Акорда-машинка супер, и для города самое то. У меня у подруги такая, трое детей сзади-идеально. и в школу, и по магазинам, и в кафе. Если сильно не гонять, она особо и не жрет. Только супер спортивную не берите. Вот она ТОЧНО не для города))
Серёга Кононов Спасибо! у друга тоже аккорд, 2х литровый, ездит по городу, говорит, что расход вообще литров 10))))))) Это очень круто!))
Вы считаете человек который может приобрести вышеуказанные авто будет задавать этот вопрос на форуме… Это не серьезно!
Askar Akakulow Почему вы так думаете? Может быть человеку просо интересно узнать мнения других.
если выбираете машину одной марки недостаточно нужно определиться для чего машина если для города то лучше маленькия малолитражка с хорошим управлением если маленькие машины неохото то среднеразмер гольф класс какойнить, потом смотреть скоко обслуживание авто бут страховка и тд какой двиг бенз, дизель, какой объем вобщем вы сами должны определиться чтовы хотите.
Аккорд хорошая машина про касики ничего незнаю на ней, но для городаб невзял слишком большая и если брать аккорд то с двигом неменьше 2л а в городе где основная езда по пробкам нужно чтонить примерно с 1.6
300с эт канешн ппц эт не то что не для города машина прожорливая тачка как низнаю что
Серёга Кононов А аккорды я смотрела - только 2.0 и 2.4 объем! Меньше их и нет вроде!
А мне подскажите, покупаю ШЕСТОЙ авто в семью, какой взять? для поездок за город есть, для поездок по городу тоже, а так же для поездок в ашан, для поездок с понтами, а пятый стоит во дворе для красоты, вот думаю, для чего и какой взять шестой автомобиль?
Сергей
Серёга Кононов Все сказал, Кирюша? Вот что вы за люди, откуда столько желчи? От зависти?? Сказать нечего - ну помолчал бы лучше! Это истина...
Советую ходить пешком, а то попа целюлитная будет
крайслер 300с посмотри комфортный бигимот в городе считаю очень актулаен
Ауди А4