Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором второго авто!!
первый автомобиль был opel omega универсал 2,5, 170л. с. второй хотел бы внедорожник или паркетник (до 400тыс.) причины просты- живу в местности с плохой дорогой, да и часто выбираюсь за город. присмотрел мурано и фрилендера, но у первого частые проблемы с вариатором, второй в обслуживании не очень. Что можете посоветовать?
400 маловато, накинь хотя бы еще 200
Ниссан Х-Трейл поищи дизель, вполне достойный и комфортный проходимец
G S A
обалдеть прохожимец. через 15 минут сгорит муфта с маятником и ремонта будет тысяч на 80
немного бу шниву по этим деньгам)))
сандеро...
машины с вариатором вообще не годятся для плохих дорог, а за 400 тыс. будет только убитый хлам
Лифан х 50 стоит навым от 492 тр его 103 кобыл вполне хватит и ладно что китайский на 7 лет и 150 т. км уж даже женщине хватит. там и подушки и авс и все такое что есть в кроссовере и более старшая модель х 60. но эта уже от 560... не ищите на авто ру. а просто запросом на яндексе...
МАС МОТОРС СПб COMFORT ЦЕНА ОТ: 444 900 РУБ. * В дополнение к Basic (DDX) Задние противотуманные фонари Дневные и ночные габаритные огни Подогрев заднего стекла Задний стеклоочиститель Алюминивые диски Рейлинги
Шкода Йети, если внедорожник,
Форд Куга если паркетник
Хендай сантафе
А почему не рассматривается отечественный вариант?
Вариаторы не брать, за эти деньги .ну сложновато будет, я бы взял патруль)
Возьми патриот, надежно, дешево, и удобно
рено дастер!)
Мы с мужем не так давно купили Skoda Yeti, живём в сельской местности дороги плохие, проходимая уже опробовали да и места много всем хватает, а семья у нас большая, система трансформации задних сидений, можно перевозить что то, вообще классная тачка http://rolf-skoda.ru/

Renault Duster б/у или Уаз Патриот))
Купи себе ниву и не думай не о чем