Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая машина до 500 000?

Ха! "Запорожец" !!!;-)
&K
<< Kaйrat >>
Лучший ответ
Рено - Логан. Жигули.
Azer Aliyev
Лучше БУ - но она будет лучше -новой за такие деньги !
Sabit Akhmetchin
лачетти, элантраXD
приоро
Адель Асьянов
много их так-то, но года два тому назад было бы в разы больше. Итак начнём хёндай акцент, соларис, ай20.Кия спектра, киа рио возможно, рено логан, сандеро, дэу нексиа, матиз, весь вазовский автохлам, уаз хантер, шевроле авео, лаццети, также можешь взять во владике новый почти хонда фит и ещё бабла останется если только не 1.5 брать ну и напоследок китайцы ну и там ещё может что и есть сразу и не вспомнишь.
Osman *****
Майбах !!!Ты забыл указать валюту….
думаю самый рациональный выбор это хендай солярис-это не только новый авто по году, но и совершенно новый по дизайну кузова и салона!!!
акцент. единственный попадающий в лимит автомобиль стоящий своих денег
+1 Солярис лучший вариант!
Либо в 2012 купить ё-мобиль.
WW polo sedan
Adil Yaqubzade
нива шевроле. шевроле авео. лачетти, и весь перечень ваза
Stanislav Zenevich
Как написали выше, из нового на нашем рынке возьмешь в хорошей комплектации Хендай Солярис, но она например для моего роста, очень маленькая... Вроде и дутая снаружи, но очень тесная внутри. Если твой рост менее 175, то солярис пойдет.
А вообще за такую сумму лучше взять БУ машинку года 2008 например япошку хонду цивик, ну или чуток добавить и взять Аккорд, вообще ляпота... Поверь мне, три года для япошек-это не срок.. .
То что писали про отечественные, вообще забудь... Это не машины а помойки :)
Удачи в выборе :)