Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте новую машину до 500 тыр.
Сломал голову уже, все перебрал, дилеров не обманешь)) Обязательное условие - кондиционер, крайне желательное - АБС. Приору не предлагать!
Ну, если про подвеску в курсе у Соляриса, тогда зачем вопрос задан?? ?
Кстати - у Рио она один в один.. . И жёсткие амортизаторы от деформации в точках её крепления не спасут... .
Там нужно менять балку, и тогда можно покупать.. .
Жаль, что Хенде начал давить на Киа. . Раньше у неё таких проколов не было.. .
А без очереди такой вариант не взять.. . Можно взять двухлетку на гарантии - дешевле обойдется. .
Жаль, что Спектру сняли с производства. . 2,5 года проездил - хоть бы что....
Элантру ХД, Тагазовскую глянь, если не смущает возраст модели, зато все есть.
фольксваген поло седан но правда без кондея, рено логан,
Покупай Хендай-Акцент. Надежный автомобиль с замечательной подвеской.
только японку
Фокус 3 поло седан
Рено симбол в скромной комплектации должен подойти.
Chevrolet Aveo, Nissan Almera Classic, Skoda Fabia
Сандеро Стэпвей
Рено Логань или, как вот уже Юрий Красников предложил, Рено Сандеро. По отзывам, добротные и надежные машины за свои денежки. Узлы и агрегаты слегка устаревшие, но в этом же есть свой плюс - ремонт же значительно легче будет проходить. Хвалят еще в последнее время иарку KIA. Как вам вариант KIA Rio 1.4л на автомате в комплектации comfort за 499 900? На механике дешевле 459 900. Я не продавец. Сам вот присматриваю себе машинку
неее не бери японку, с немцов желательно запчастями проще, Зря что приору не хотите было бы вообще проще
Hyndai solaris.