Нужен авто бюджет до 500 тыс ( со страховкой и тп) коробка автомат, самый бюджетный вариант гранта 2013 года 419 тыс Люкс.
Читал отзывы 50/50 кто хвалит кто ругает. Машина первая опыт вождения минимальный. Что посоветуете? только по существу то что автоваз хлам и тп уже неинтересно будет читать ))
Выбор автомобиля или мотоцикла
авто с коробкой автомат до 500 тыр
уж лучше логан с ватоматом
Roman Danilov
логан от 500 а мне "каско" хотелось бы так как "чайник"))) каско от 40 и выше встанет мне.
Roman Danilov
прогулялся по автосалонам дороговато логан сандеро смотрел
Гранта с АКПП еще бюджетнее есть - от 375 т. р. , сам в салоне спрашивал когда тестил ее, и в ней все есть что нужно
Ладу Гранту с автоматом. На сегодня лучшее решение.
Плохо в авто с пробегом, только в отсутствии гарантии, но это и + Вы не привязаны к ТО и к ОФ сервису, если авто нормально обслуживался, пробег до 40000 км, то как правило все болячки, если были уже выкачали, и их устранили, либо по гарантии ну или самостоятельно.. .
см сервисную книгу и бланки о проделанной работе.. . конечно естьт риск купить машину со скрученным пробегом, со скрытыми дефектами, но подобный риск есть и с Новым авто.. . как правило автомобиль даже только что выехавший из салона уже стал намного дешевле.. .
ну и тд
я, когда искал машину, больше конечно выбирал в салонах ОФ дилеров, так называемые сданные в зачет (TRAID-IN) так купил Рено Меган 2008 года за 400т. р. в офигенском состоянии и за 2 года он меня не подводил.... ну а искал спомощь Яндекс авто
ну и тд
Авто Ваз не хлам качество и ремонтопригодность лучшее за эти деньги.. . А ВОТ КАЧЕСТВО РЕНО СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО.. . Я ЛИЧНО ВИДЕЛ 3х летний ЛОГАН (без слёз не глянешь) ВОЗЬМИ КОРЕЙЦА (саларис или рио) ИМ ЛОГАН И В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИТСЯ.. . РЕАЛЬНО...
А сам что думаешь???
Roman Danilov
пока не куплю машину я не смогу свое мнение выразить. покупая новую машину не хотелось бы через каждые 200-400 км в сервис ехать (как пишут некоторые владельцы гранты) .
1) сначала выбирал бу иномарку потом меня убедили что новая машина лучше бу
2) стал выбирать новые иномарки больше 500 не хотелось так как машина первая и опыта вождения нет жалко.
3) поэтому о гранты и добрались цена приемлема как раз обучаться на ней а потом опыт наберу можно будет продавать и покупать иномарку.
4) отзывы оченьс ильно напрягают по гранте.