Ездил на шевроле шефа, не прикололо.
Я за 20 лет к ручке привык.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, вопрост тем кто эксплуатирует автомобиль с коробкой-автомат, не жалеете что купили авто с автоматом?
Ни сколько не жалею, надоело ручку дрочить по этим пробкам
не жалею, даже в условиях бездорожья средней тяжести убить его не удалось.
Какое обслуживание и ремонт? раз в 5 лет меняю машину и все.
РАсход топлива не повышен.
На моем авто стоит 7dsg.пока все отлично, никаких дополнительных затрат, а про повышенный расход-на авто с 7dsg, расход меньше, чем на авто с МККП и переключения скоростей быстрее, а вернее они происходят практически не заметно, за сотые доли секунды.
Не жалею . Я умышленно выбирал авто с АКПП, ломаться не ломается, а расход ...да хрен с ним, переживу )
Нет не жалею, тем более ремонт её меня не очень напрегает
Нисколько не жалею.
Сколько машин не эксплуатировал - коробки не ломались ни разу. Как только встречаю механику - то одна передача вылетает, то сцепление сожжено, нафиг надо это все.. .
Чушь это все, не надо просто брать убитый автомат и все будет работать как часы. Расход в полной мере компенсирует удобство.
ни сколько, очень удобно
Автомат у меня 6 ступенчатый. Не жалею нисколько.
1. намного удобнее.
2. Не берите китайщину и вариатор - никаких ремонтов.
Повышенный расход - бредятина стендовая, в реальной жизни не заметно, да и не чувствительно при сег. цене на бензин
Какое обслуживание и ремонт?? ? Машина новая- через 3-5 лет продам и все.
нет конечно, удобно это, и ничего не ломалось, а на расход мне все равно
Очень удобно. Особенно в пробках. На механике ноги отваливаются пока доедешь до места.
Все нормально. Афтор, не очкуй автомата.