Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новая 2011 года 7ка или 2006 LADA (ВАЗ) 2111
Однозначно 11 хотя надо пробег смотреть
а есть разница?))
LADA (ВАЗ) 2111 2007. стоит столько же ск-ко новая 7-ка
однозначно 2111, но если сравнивать с японцем, привезённым по запчастям, сваренным пополам, как попало сваренным, ободранным и радиоактивным - японец всё равно приоритетнее
Тут однозначно не скажешь. Я бы взял "семеру", но я люблю ЗАДНИЙ привод, а универсал мне, в принципе, ни к чему. "Семерка" существенно новее, если брать надолго, то отходит дольше. Но и 11-я не шибко старая, еще пару лет можно без особых проблем отъездить. В эксплуатации "семера" дешевле, салон у нее попросторнее (не спорьте, я рулеткой мерил :))), что при моем росте немаловажно. 11-я попрестижнее, комфорта побольше, плюс универсал, что для многих критично. Вот, примерно так.
Бери 11ю..
а 7 беха?
по году выпуска машину не выбирают, вдруг 2111 в хлам убитая <=> лучше взять тогда 2107 новую, но если 2111 в хорошем состоянии тогда я бы её взял
а по мне семерка лучше (при условии что 11 пять лет и пробег под 100тыс)
Квадрат ижекторный +их щас в металлика красят в такие же цвета как и самары.
Лучше новый таз чем пятилетний.
Александр Панфилов
таз у тебя в ванне. А Это машина.
11 безусловно
toyota лучше
заз-таз всё одинаково
бери 11-ую она хоть спросом пользуется, да и всёравно лутше, много причин, самый факт продать легче если не пондравиться
если состояние норм то 11