2001 год, 1600 куб. см. , Бензин, Автомат, Передний привод, J
1-Динамика, для города более чем предостаточна (резвее чем карина 1.8)
2-Заводится в -40, при условии: бензин 92 и если аккумулятор в такой мороз снимать домой, благо размеры позволяют
3-Расход бензина в -40 с включенной печкой на полную не более 12л. ! (переднеприводная модель)
4-Хорошо освещает дорогу
5-Небольшие размеры авто позволяют удобно парковаться
6-Адекватность руля и педали газа
7-Высоко сижу- далеко гляжу :)
8-Обзорность лобового стекла
9-Нет навороченной электроники
10-Цена- более чем приемлема (для тех кто в сомнениях покупки- просто прокатитесь за рулем)
1-Жесткая подвеска
2-Шумоизоляция салона- никакая
3-Если на скорости 60 км\ч въехать в лужу, почему-то эта лужа оказывается на лобовом стекле :)
4-При отсоединении- присоединении акумы, поначалу подтупливает (резкое сцепление) , лечится 10 мин. езды и киками
5-Любит в сугробах застревать (передний привод)
6-Отсутствует теплоизоляция машины (в -40), нужно делать, печка справляется только при движении авто
за год экспуатации: ~ 12-13 тык
1-Перегорела лампочка ближнего света, ставил новую- негорела, другую- тоже, проблема решилась загинанием контактов капсуля до корпуса лампочки
Selen.nk
2000 год, 1600 куб. см. , Бензин, Вариатор, Передний привод
За эти деньги лучше авто не купить. Да и машина по большому счёту без каприз. Ест мало (у меня летом чуть больше 8, а зимой до 10 не дотягиваю) . Высокая посадка очень часто выручала.
Музыка. Салонный фильтр - доп. опция. Дворник заднего стекла - 30 см. Хрен где найдёшь. (хорошо что есть инет. там за недорого купил)
Если что и ломалось так это от косорукости.
easy2do
2004 год, 1600 куб. см. , Бензин, Коробка, Полный привод, HYPER
Неубиваемая подвеска, сверхнадежный автомобиль без каких-либо даже мелких болячек (что редкость для японцев) , стойки за сто тысяч - до сих пор живы. За счет того что автомобиль легкий - проедет там где многие кроссоверы не смогут. Хондовсий полный привод - очень надежен и всегда выручает при небольшом расходе. Машина ведет себя на дороге предсказуемо и многое прощает. Заводится при любых марозах (с условием что с моторным маслом и аккулулятором все в порядке) .
Для меня это маленький багажник и козлячие поведение зада на трассе (поперечная балка сзади и жесткая подвеска с высоким центром тяжести дает о себе знать, с чем в общем легко справляешься и привыкаешь) ю
Не было ни одной за сто тысяч км (тьфу-тьфу-тьфу) , с учетом того что я в сибири живу (мелкие сайленты, каких было заменено всего 2 штуки - не в счет) ю
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хонда HR-V/Что можете сказать об этом автомобиле?
ЗАмечательный авто на все 100%, а если новый то еще лучше)))
Мой выбор - только CRV..
Отличная машинешка! С легкими вседорожными амбициями.... Для девушки - самое то...
замечательная машинка, если обслуживать регулярно, то не ломается, но обслуживание недешево.