Выбор автомобиля или мотоцикла

чем плохо "количество хозяев по ПТС 3 и более" при покупке б/у авто?

то что есть вероятность, что с авто какие то проблемы, раз его спихивали из рук в руки столько раз
Вячеслав Селезньов
Лучший ответ
смотрите по номерам машины. если номера давние, то машина ездит и в неплохом состоянии.

если номера новые, а машину ставят уже на продажу - значит там проблема с которой они решили не возиться и избавляются от этого.

желаю удачи!
ничем. Попадались машины прошедшие через 10 рук и как ни странно-не убитые.
Это от конкретной модели зависит и от людей конечно.
да хоть десять хозяев
ты же не ПТС покупаешь а машину
вот и смотри состояние машины
бывает у одного хозяина машинка в хлам
а бывает и после 3-5 хозяев машинка цаца...
пробег скручен, могла кипеть и пр.
ничем смотри внешнее и тех состояние авто, для б\у машин до 2003 г. это не показатель а вот если берешь машину от 2004 и выше то уже смотри сколько по рукам ходила и сколько у кого задерживалась, хорошие машины через пару месяцев не скидывают!
главное смотреть сколько времени она была на руках у каждого владельца-годами ХОРОШО, а если неделями СТОИТ ОТКАЗАТЬСЯ, но в любом случае смотри что бы после тебя еще было место для следующих владельцев, а то замучаешься с таким ПТС при продаже...
и все же чем больше Ваня понужал ее тем больше мы удивляемся как можно так ремонтировать эти авто, я сам занимаюсь ремонтом и всегда порожаюсь увиденому, пример каждый кто продал авто новому владельцу старался чем дешевле чеб только работало так что чем больше продавалось тем больше и удивления.
Гоша Скурыдин
у знакомого вообще 25 владельцев было, но такой хлам всего на 2 года хватило)))
Art Ki
стоит задуматься чем это она всем не угодила может брак какой, или еще хрень какая которая не сразу проявляется, типа прожорства масла бензина, в любом случае это не очень хорошо когда авто по рукам ходит бродит, бывают конечно исключения не спорю но в большинстве своем большое количество владельцев авто ничего хорошего не сулит, как говорится драли её как сидорову козу.
Да вообщем тем, что не всякому человеку, предпочтившему тот или иной автомобиль, понравится, что он уже имеет двух, трёх и более хозяев . Будет настораживать разность моментов. Тут ещё важен год выпуска и следовательно тех состояние.. Просто может ещё и так быть, что один хозяин может ушатать её в хлам, а у трёх других останется живое полноценное состояние. Скажем так : я взял немца 97г. с пробегом в 110.000. я оказался в ПТС последним и заменил на новый, и тем не менее автомобиль был в целом в порядке за исключением, что пришлось потратиться на СТО. Возможно повезло и ладно .
купил фокус 2 я 7 хозяин машина самолет ни каких проблем !!!не ссыте
Тоже фокуса 07 года взял в том году, я восьмой хозяин, год отгонял полет нормальный, претензий к авто нет, думаю это нестрашно, много хозяев по птс...
Макс П...
тогда эта машина шлюха
У меня хендай акцент акпп 2005г нет ни одного рыжика состояние идеал. Я 6й владелец. Главное состояние Авто.