Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Golf 3 или Vеkrа А? И почему? (подробнее) Пожалуйста! С н.п Юрик! И всех с наступающим!
Мне очень важны Ваши подробные ответы!
Ни на одной из этих машин не ездила, разве что мой фольцваген, но polo. Просто в качестве заметки ...читала статью про рейтинг авто по экономичности, надежности и прочему. Так гольфик в своем классе занимает первое место. Да и вообще, если не ошибаюсь фольцваген пока у себя собирается, а вот опель в италии или испании. Гольфик все е получше. Я месяц назад на тест-драйве опеля была, лично мне не понравился этот автомобиль
Обе они друг друга стоят, Вектра понадежней, но у гольфа кузов лучше.
У Опелей этих годов очень слабый кузов, и однажды встав утром после дождичка, можешь обнаружить кучу ржавого железа,,,,
Ну гольф долгое время да впринцыпе и сейчас занимает первое место среди Фольцов!! Он и надежный и впринцыпе не дорогой!! А Опель бензин, честно не рекомендую, если мало ездишь то ещё ничё а если нет, то будешь токкруги вокруг заправки наматывать!!! Так чтоГольф лучший вариант ну конечно если не кончанный!!
думаю если авто в хор. сост. то гольф лидер
Гольфик получшее будет, опеля таких годов не любят наше сольку вообще, (говорю по примеру товарища ((()
Если не брать в расчет надежность, то самая главная причина по которой Гольф лучше -это железо, максимально (ну типа ZZZ) оцинковано. Вектр А не гнилых уже нет! Где то меньше, где то - решето. Визуально могут замазать, закрасить, но большинство этих авто уже давно ездят со сквозными дырками, а Гольфы, Пассаты - до сих пор многие с целехоньким кузовом, только сколы краски. У Вектры Б железо получше, но с VAG все равно не сравнится. По запчастям Гольф 3 будет подешевше и больше вариантов на разборках. Ну и помоложе Гольф будет, лет на 5 (если не ошибаюсь - 93 год супротив 88-го) .
Ну и плюс нужно помнить, что "тот" Опель сам по себе еще далек от нынешнего, там еще "шутки" про него актуальны.
Если говорить о восприятии - то Вектра А как правило воспринимается уже как корыто, Гольф 3 - чуть покруче :) Но он и подороже будет.
Могут быть отдельные экземпляры: я когда то смотрел и собрался покупать переходную Вектру А 95 года - с кучей опций, шумка, музыка, кузов нормальный и тд. - из Германии была, хозяин ухаживал. Тогда да. Не знаю есть ли еще такие.