Выбор автомобиля или мотоцикла

для начинающего водителя лучше новая иномарка с мкпп или акпп? (для девушки)

Я двадцать лет езжу на механике и мне очень нравится, дочь тоже уговорила сесть на механику, у нее кстати корса. Подружки ее, кто сел на автомат удивляются, неужели возможно научиться на механике. Если вы боитесь откатится, берите АКПП, но научиться можно в пределах первой тысячи км, уверяю вас.
Андрей Климук
Лучший ответ
при любом раскладе вы ничего не потеряете но если не научитесь на механике ездить то потом могут быть проблемы если придется вдруг ехать на чужой машине
Я села за механику, дочь за Автомат, так, что вам удобней то и берите. не спрашивая
Edgar Kocharyan
Однозначно механика, автомат хорош тока там где нет зимы.
Zinedin Zidan
На автомате проще.
С механики однозначно, после неё хоть в космос!!!
Waldemar Arndt
бери Opel Corsa на АКПП не пожалеешь ;)
Я начинала с механики, так как вібора не было.
Автомат проще, но с него пересесть на механику сложно.
Хотя это Ваш выбор. Многие начинают на автомате ездить и нет проблем потом и с механикой: ) (ну если потренироваться)
главное что для вас приоритет :)
Denis Borovenskiy
Да уж смотря какая женщина: ) женщины на футах в америке это нормальное дело, в прочем как у нас на маршрутках: ) вом советую автомат и не чего кроме.
Автомат
автомат
miznikovsa
берите механику
на автомате сложнее из сугробов вылазить, и на автомате всегда научитесь
водитель должен чувствовать машину и вести её сам, а не машина водителя
Shavkat Sharipov
Москвичь самая лучшая машина для начинающих её не жалко!
акпп лучше поверь
Andrej Buzenok