Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая из приор лучше, хэтчбек 5 дв или седан?? именно по качеству? или они одинаковыЕ?
Те кто будет писать, что и то ,и то г**но(значит у вас денег много), прошу не беспокоить)
Седан тише в салоне, хетч - вместительнее, короче (из-за чего маневреннее) и имеет дворник на заднем стекле. По качеству одинаковые, но люксы имеют более приятную отделку, чем нормы.
Лучше наверное седан, чтобы багажник как говорится был не в салоне, меньше шума от полки и пятой двери, но по функциональности хетчбек лучше, для перевозки крупногабарита (холодильник, машина стиральная).
Обе одинакового низкого качества.
Денег у меня не много и я вам посоветую лучше Шевроле Ланос или Дэу Нексия, на крайняк ЗАЗ Шанс.
Ваня прям убил)))) ) Про 15 см особенно) )
Качество одинаково плохое. Хоть сколько там дверей.
Да по моемому они одинаковые. Тут только что именно Вам нравиться.
По качеству одинаковые. А вот по практичности сарай (не хэтч и не седан) на два шага впереди. Кстати, на мой взгляд, сарай самый гармоничный что ли. Кстати, те кто пишут ..овно, это не всегда много денег Частенько так пишут нищеброды, да шоколота недоделанная :)
если есть багажник (седан) то ещё и спойлер ставить придётся... а в хэтчбеке все просто: опустил его на 15 см. в низ поставил ксенон в задние и передние фары, затонировал под нольт все стекла, диски 22 навинтил и ездий себе...
Хлам он и есть хлам! 'у меня сейчас калина' лучше бери какого нибудь корейца