Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем привет! Это нормально, что мне стал нравится бренд Инфинити и весь его модельный ряд?
Раньше катал на мерседесах, но современные мерсы это нечто, последним у меня был ц-класс амг шестилитровый и его салон это просто жесть. Сейчас смотрю модельный ряд Инфинити и мне реально нравятся и куикс и м седан, как внешне, так и по салону.
тебя мерсы достали, а инфинити тачка зверь хоть и мало знакомая
У вас отличный вкус. Удачи на дорогах!
Ты Весь Такой Противоречивый, Димулька!
Это ненормально, ИЗУМИТЕЛЬНО, ПРЕВОСХОДНО, вот наконец очухался, вполне достойная тачка, оно ведь с НИССАНАЖЕ.
Aslan Azhgulov
Добрый, живем потихонечку, как сам?
Можно дальше написать книгу....
тольцо финик до 450 кобыл долго и дорого кочегарить....
Aslan Azhgulov
Там 405 вроде - да речь не о том, где сколько кобыл,мерсы этим тоже не славятся, а в том, что мерседес з а 4.4 млн. рублей имеет очень плохой салон.
бесплатный сыр тока в мышеловке, но ниссан действительно старается, хотя бы в дизайне.
А как же логан?
ой, кокетка вы у нас! Да пусть нравится всё что угодно, лишь бы вас устроило!
мечты-мечты!
Выдыхай, Бобёр!
Вася уже ругается на тебя, что носишь бутылки с отбитыми горлышками!
Если не прекратишь курить автожурналы, мы отберём у тебя ноут и твою любимую модельку Рено Логан чисто в воспитательных целях!
*а всё таки.. НАФИГА тебе Инфинити- если у тебя РУЛЬ от Мерса есть?:) )
мдя.. .
странно всё это... .

мдя.. .
странно всё это... .

Ниссан он и есть Ниссан правда для америкосов в улучшенной отделки....
Aslan Azhgulov
Это в смысле хорошо или плохо? Ниссан ГТ-Р это хорошо или плохо?
Я говорю, как владелец нескольких новых Мерседесов, что они просто ужасны сейчас.
Блиииииииинннн.... круто!!!! я тебе таааааак завидуваю, шо аж страсть!!!! Уважаю пля тибя, Димас, ты-крут, круче тока сам наешь хто!)))))))))))))))
Выдыхай, Бобёр!
За 3,14зда-больство ...;-)
Кончай курить, Бобёр! А то вон как тебя глючит то....
откуда мне знать что для тебя нормально а что нет?
вот голову бы тебе подлечить-это нормально)
Выдыхай, Бобёр!
Люксовый бренд он и в Африке люксовый бренд, Лексус тоже очень хорош.
у вас весенний гон Димасик !!!
да и водку ты пьёшь дешёвую и девочки колхозные.... какие ...Лекусы и Мерины? о чём ты выще говоришь ?(((
Ну есть у Финика один седанчик прикольный,,,, а остальное усё страшненькое,,,, на любителя,,,,
Выдыхай, Бобёр!
А че тут ненормального???? Мне тоже нравятся эти машины - очень даже хорошие. Ты так подробно описал все машины которые якобы имел, и якобы хочешь, что сдается мне, что все это ты из журнальчика печатаешь....:) , а не жизненного опыта...
Aslan Azhgulov
Во логика работает!
Если имеешь машину, значит ничего про неё не знаешь, а если не имеешь, то знаешь!
нет! согласно постановлению правительства Вам должна нравится только лада калина и ее премиум модификации за 3 млн рублей
купляй да понужай Димон !
Aslan Azhgulov
Это это это http://lurkmore.ru/Trolling или это http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
Не переживай, это у тебя пройдёт...
Выдыхай, Бобёр!
Друг сказал и сделал сразу,
Интернет провел - заразу
Поц наладил комп мгновено
В сеть воткнул,
Мля – ох***но!
Скока тута новостей,
Да не хватит мне ночей
Чтобы всё тут проглазеть,
Да всех баб пересмотреть!
Ночь прошла и наш пацан,
Как заядлый хулиган,
Всё грешил рукой одной
С каждой девкой заводной.
Коменты он им собачил,
И посты другие бачил.
Так прошла одна седьмица.
Поц схуднул, решил помыться.
С другом в баню завалились,
По пивку – разговорились.
Нету мочи никакой,
Поц наш молвил,
Боже ж мой!
Все соблазны да грехи
Мне запарили мозги.
Друг, ты мне подскажь конкретно,
Что еще там интересно?
Друг подумал, произнЕс
В чем еще твой интерес,
Коль не баб еть?
Мне ответь?
Поцанок, махнув ковшом,
Прогремел – ЯПОНОПРОМ!
Вот в чем вся моя утеха,
Коли порно мне помеха!
И дружок ответил ДРОМ,
Вот твоя забава в чем!
Будешь ты и ночь и день
С форумчанами трындеть.
Только ты зарегись сразу
Не то схвашь каку заразу.
За свово тя не признают
И с усерьдем поругают.
Ник возьми крутой, для форта
Чтобы было те комфортно.
Чтобы всяки форумчане
Не кидались овощами.
Друг сказал и сделал сразу,
Интернет провел - заразу
Поц наладил комп мгновено
В сеть воткнул,
Мля – ох***но!
Скока тута новостей,
Да не хватит мне ночей
Чтобы всё тут проглазеть,
Да всех баб пересмотреть!
Ночь прошла и наш пацан,
Как заядлый хулиган,
Всё грешил рукой одной
С каждой девкой заводной.
Коменты он им собачил,
И посты другие бачил.
Так прошла одна седьмица.
Поц схуднул, решил помыться.
С другом в баню завалились,
По пивку – разговорились.
Нету мочи никакой,
Поц наш молвил,
Боже ж мой!
Все соблазны да грехи
Мне запарили мозги.
Друг, ты мне подскажь конкретно,
Что еще там интересно?
Друг подумал, произнЕс
В чем еще твой интерес,
Коль не баб еть?
Мне ответь?
Поцанок, махнув ковшом,
Прогремел – ЯПОНОПРОМ!
Вот в чем вся моя утеха,
Коли порно мне помеха!
И дружок ответил ДРОМ,
Вот твоя забава в чем!
Будешь ты и ночь и день
С форумчанами трындеть.
Только ты зарегись сразу
Не то схвашь каку заразу.
За свово тя не признают
И с усерьдем поругают.
Ник возьми крутой, для форта
Чтобы было те комфортно.
Чтобы всяки форумчане
Не кидались овощами.
О вкусах не спорят ну нравится и нравится....
А покруче ничего не можешь присмотреть?
У меня брат с фИни пересел на BMW-нЕ нарадуется!
ну так то неплохо конечно, коли деньги карман жгут, надо непременно купить.. . че по просту трепаться то!
если у тебя стока бабла, то бери подержанный мерс и доводи его в сервисе до ума, дешевле во много раз будет!
Пфф, а недавно этот человек писал, что ему бабушка деньги на пиво не дает)))
Aslan Azhgulov
Зачем мне деньги на пиво у бабушки стрелять?
Крутыми бывают только яйца!
Так-то можно виртуально и космическим короблем бороздить-если что!
На красоту денег жалеть не надо!!!
что в этом плохого?
А почему бы и нет. Дело вкуса.
напиши как воруешь, может я тоже себе там что-то подберу?
Инфинити - класс. Главное чтоб не была как мерс, который пустой как жигуль))))
Aslan Azhgulov
За 3 млн инфинити идёт полностью укомплектована, у них нет базовой цены, к которой можно смело ещё пару миллионов добавлять, как у мерсов.