Выбор автомобиля или мотоцикла
Модельный ряд?
Интересует новый авто. Какой марки посоветуете? Рено симбол Форд Фокус Ситроен С3 Шкода Фабия Киа Соренто Фольцваген гольф ? или ВАШ ВАРИАНТ БЮДЖЕТ ДО 500-550 тыс. руб. Приветствуется просторность багажника, обзорность, недорогое ТО Спасибо
Toyota Fielder супер машина особенно с двигателем 1.8. И погазовать можно и просторный универсал и качество японской сборки - двигатель до 300000 будет работать 100%, а может и до 500000.
гольф за 550 будет без кондея или кузова с 5ю дверями.
фокус за 570 пожалуй будет уже с этим, но без подогрева сидений и лобового и прочих полезных опций.
Совет-найти еще 50 тыс и тогда уже выбрать из этих двух авто
а че в списке делает киа соренто ???
Киа Соренто более мулиона стоит)))))))))))) )
Гольф - если в бюджет укладывается))))))))
Рено Симбол движок 1.6л 102л автомат-4, багажник 500л. бак-50л. разгон-12с макс-170км. средний расход А-95 11-7л .Простое надёжное авто и ТО недорогое и цена где то 560тыщ комплектация динамик. Киа Рио движок 1.4л 97л авто-4, багажник 400л. бак-45л. разгон-15с. макс-150км. средний расход А-95 12-6л . Современное надёжное авто цена в хорошей комплектации 560тыщ . Лучшие новые авто за свои деньги, Киа-прогрессивней а Рено-простой .
фольц поло седан гляньте за эту сумму хорошая комплектация
искренне предлагаю подумать о свежем, до 2-3 лет бу, ну например хонда цивик хэч - поверьте, что через полгода ваш новый - уже не будет новым...
форд фокус
фокус, гольф, или корейца
фольцваген
Фокус или Гольф
Модели распространенные, знакомые, надежные
Если ремонт какой требуется - нет проблем даже в глубинке.