Выбор автомобиля или мотоцикла
А те кто очень быстро летают и из ряда в ряд мечутся, они очень крутые чуваки? Как стать крутым чуваком?)))
Если вынос мосХа уже состоялся - поздравляю! Ты стал "крутым чуваком"! )))
вырастить глаза на.. . затылке))
Они шахматисты, учись в шахматы играть и тоже станешь !
Они знают только одну педаль - газ.
"Чайники" - они тормознутые есть, а есть безбашенные. При деньгах можно быть "крутым чайником". Тебе оно надо?

Это безбашенные чуваки. Чтобы стать таким, нужно, чтобы башню сорвало...))
Конька Горбунка заимей )))))))))))))))))))))
крутые чуваки те, кто владеет ситуацией, а не тупо жмет гашетку... до первого столба..
Купить Приору или 10 летний Бумер и метаться....
да они просто от смерти убегают, а она их все равно за поворотом ждет
не знаю как крутым, но чуваком очень просто, начни летать и метаться
На мраморном надгробии?))
Таким "крутым чувакам" место в лоховозе! Поотбирать бы у них права у всех! Думают: "круто обгоню и теперь вроде как и не девственник". Не ценят ни чужую жизнь ни своё существование!
Меня бесят такие чуваки
На мой взгляд, они тупые чуваки, а не крутые.
Они не крутые. они тупые. один раз меня в обгоняли. я еду в среднем ряду один обгоняет с права и начинает перестраиваться ко мне на полосу, а второй в тоже время слева и тоже перестраивается ко мне на полосу и чуть не сталкнулись. Таким не место на дороге. им пешком ходить надо....
не советую гонять из ряда в ряд.... но если хочешь покупай мицубиси лансер эволюшен 8 обделывай его до 500 лошадиных сил и гоняй в своё удовольствие

я считаю это круто! не каждый может так! и вообще уважаю у кого под капотами зверь ) )
/см@йл/.... Псых
Ну на девятках точно зверье))))
это круто только когда ты владеешь ситуцией, а не когда метаешься из ряда в ряд незная что делать !!!
соблюдай ПДД и будешь (крутым чуваком)