Да я лучше переплачу эти 25% и буду ездить как нормальный человек.
На ваз не пересяду, н*х такое ведро.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам новость? С 1 мая Форд, Шкода, Хендай и еще ряд фирм увеличивают продажные цены на 25% !! Пересаживаемся на ВАЗы
А откуда ты это взял? Источником не поделишься? Если они так сделают. . ну что ж. . это их право, видимо производство машин им стало не интересно.
Не получица!! ! ВАЗ обычно тоже сразу цены поднимает до уровня иномарок.
На Ваз, низачто....
Есть еще шевроле и ренухи...
хм... интересно-интересно... я уже думал о Калине... или Приоре... теперь только о них и остается думать.. .
хотя, еще есть малолитражки Фиат Панда и Дэу Матиз..))))
Если они так сделают-значит в скором времени им настанет каюк. Проблемы со сбытом у них нешуточные. Их товар никому не нужен в условиях рецессии
Александр Панков
А чей товар нужен - ВАЗа что ль?
ваз хм.... а че нормальная машина! или вы не патриоты вы где живете? в россия да мой дед всю жизнь на копецйки проездил и не жаловался,
хотя тогда тож иномарок полно было, правда ездили на ней гиси всякие!
конечно иномарка лучше кто спорит,
полюбому у каждого русская была
че сравнивать наш автопром с зарубежными
сравнили жопу с пальцем!!! !
хайте и хайте наши машины !
я за ваз! потому меня моя машина не разу не подвела!
конечно иномарка лучше кто спорит,
полюбому у каждого русская была
сравнили жопу с пальцем!!! !
хайте и хайте наши машины !
Не знаю как у вас в России, но у нас вроде такого повышения не предполагается
Пипец, поглядывал на фабию, а теперь кроме лохана и нексии нечего брать. Остальное дороже раза в 2. На ВАЗ сяду если совсем прижмёт и выхода не будет другого-не охота свои выходные проводить в сервисе или под машиной. Кредиты на хрен.
давайте тогда уж на лошадей сразу пересаживаться.... они хоть ломаются реже.. . пока ВАЗ не научится делать нормальное авто я готов переплачивать хоть 30% за иномарку просто потому что "в ж... у" патриатизм подушка безопасности и комфорт рулит...