Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить за 650 тр бу авто или новый форд опель шевроле?

Главное конструкция автомобиля, возраст это уже не так важно. Не советую брать новую машину, лучше возьмите бу выше классом ( Ниссан Кашкай, Шкода СуперБ и др.)
Олег Шарипов
Лучший ответ
за эти деньги можно и Порше взять... .
мы ж не знаем твоих вкусов))))
Олег Муратшин
"Ноль" - он всегда "ноль". Ты первый- и этим всё сказано.
Олег Абрамов
новое ессно
ВОТ, ЧТО!!!! (новый за эти деньги) )
Иван Титов
Я бы посоветовал ё-мобиль взять, правда поставки ожидаются только к 2012 году.... но это один из лучших гибридов, и главное что сделан в россии
Michael *
гм ...шевика, опелька еще можно вписаться в эту сумму. а с фордом на вряд ли. и если честно авто от 400 до 1 млн руб. это провальный сегмент- выбирать не из чего.
Лучше Hyundai Solaris в предпоследней комплектации с АКПП и всеми наворотами за 550 рублей примерно.
Anuar Altybaev
Я бы взял новую опель астру.
только новый
Pehat Fathullin
Я такой на автомате взял, меньше 600 получилось (6ступенчатый автомат в отличие от 4ступки Соляриса)
*gary Kro...*
Самый лучший автомобиль- новый автомобиль.

Генри Форд.
Поедете в Беларусь и купите себе за хит деньги навароченную тачку, пусть и несколько лет б/у
Kostia Firstov
форд опель шевроле
Прикольный Civic!!!!
Ну смотря для чего машина, у мя у друга рено меган 2 унивирсал турбо дизиль правдо не новая 2007г с германии брал за 460т, машина просторная взади, спереди много места все есть и разход 4,5 на 100!!!
Конечно новый.
привет дима. лучше новую. б/у возьмешь не известно кокое у нее прошлое до этого было.
я бы взял Крайслер Пасифику! или 300с!