Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Mazda RX-8 или BMW M3 E46 (бу) ? бюджет 1миллион

Rudik Akopyan
за миллион две Мазды купить можно)))))
Михаил Боровик
Лучший ответ
Мазду потом будет сложнее продать, так что решать вам, я бы остановился на БМВ...
Сергей Иванов
бмв
во всяком случае аэрбэги на бмв не косячат....
бэху
Андрей Куницын
Мазда с роторным двигателем, что есть штука специфическая и не всем нравится. Я бы БМВ выбрал, с традиционным поршневым движком. Но если Вам роторный больше нравится - значит, Мазду.
Сергей Боев

разумеется БМВ, мазда с роторным двиглом имеет ограниченный ресурс, да и понты на ней надо признать - не чета БМВ, а ТХ в целом сопоставимы, в крайнем случае бэху внукам оставишь))))
бмв... мазда хорошо но здохнет, а бмв вечная и классная БМВ!
мазду бери.
бмв конечно
ТОЛЬКО НЕ МАЗДУ, У НЕЕ РОТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, МОЩНОСТЬ 1,3, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОШАДИНЫХ СИЛ И НАДО ПОСТОЯННО КАЖДЫЕ 2000 КМ ЗАЛИАТЬ МАСЛО И ЕСЛИ ПРОВОРОНИШЬ. ТО ВСЕ.... ДВИГАТЕЛЬ СТОИТ ДОРОГО. В ОБЩЕМ Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОСМОТРЕЛА 10 ТАКИХ МАШИН, НЕ В ВОСТОГЕ=((( ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ БМВ, ТУТ ДАЖЕ БЕЗ ВОПРОСОВ, У МОЕГО МУЖА Х5, ПРОБЛЕМ НЕТ СОВСЕМ, У БРАТА ЕГО М6, У СЕСТРЫ 525..В ОБЩЕМ БМВ САМАЯ НАДЕЖНАЯ=)
Доброго времени суток, я бы мазду взяла, если соберетесь покупать ее то советую приобретать у этого диллера http://www.rolf-mazda.ru тут дают большой спектр услуг, и работают толковые люди которые подберут правильное авто
конечно BMW
бери Bmw
Theo Wolcott