Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста как забыть парня который учиться в твоей школе и которого ты видешь каждый день???

Тёма-хома
Алинка! Самое главное повысь свою самооценку! Как? Губной помадой на зеркалах перед которыми ты мелькаешь, напиши - "Я ЛУЧШАЯ" и повторяй это каждый день не менее 5-6 раз в течении 21 дня! Если это не поможет пиши - отвеччю что делать дальше! А забывать ничего не нужно! Это твоя жизнь и каждый ее кусочек - уникален!!!!
Андрей Филиппов
Лучший ответ
лап, найди себе другого - тогда первый сам собой испарится для тебя ;)
Шекерхан Жуман
уехать....
Aktam Choriyorov
найди себе другого парня
Влад Дроздов
бАБСКИЕ КАПРИЗЫ
Время затягивает любые шрамы, так что придется ждать.
Ты очень миленькая девочка.
Вокруг должны быть не один а много. Время все лечит. Твой суженный тебя сам найдет. А его ты сразу забудешь На пока развлекайся своей юностью. И время зря не теряй.
Егор Носов
Подскажите пожалуйста (запятая, это обращение) как забыть парня (запятая перед который - всегда) который учиться в твоей школе и которого ты видешь (видишь - так будет грамотно) каждый день?? ? -займись учебой, думай о своем будущем, поставь какие-то значимые для тебя цели - на мысли о парне времени не останется.
увлечься чемто или кемто новым, а на него не обращать внимания, сначала конечно будет тяжело, но время лечит особенно если появляется новый объект внимания
его забывать не надо, просто игнорируй его при встречи, а в дише можешь любить и помнить.
Ни как!
хорошо учиться. А то я нашла у тебя 5 ошибок. Учись, дорогая.. .
Подскажите, пожалуйста, как забыть парня, который учитСЯ ...видИшь.
Nurbek Shabykeev
я те помогу дорогая)))
зймись спортом
Просто живи настоящим, не зацикливайся на нем он не один такой. Общайся с другими парнями, живи и улыбайся. А через некоторое время спроси себя стоил ли он этого...
No Name No Problem
найди нового и всё забудеться))