на авто есть ДКП от оф дилера, справка-счет, ГТД (таможенные документы) , счета за проведенные ТО 1,2,3 и т. д, сервисная книжка с отметками о проведенных ТО и т. д
счета за установленное допоборудование (замки, сигнал, авт отопители, резину, диски и т. д и т. п) .
Скорее всего автомобиль еще и страховался по КАСКО с направлением на ремонт к оф дилеру-это гарантия того, что замененные детали имеют оригинальное (заводское) происхождение и качество проведеных работ соответствует так или иначе требованиям производителя.
также, если отметки в счетах на ТО соотв отметкам в сервисной книжке, это можно проверить в компьютере дилера и сделать заключение, что пробег авто не смотан
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите!!!!что означает в обьявлениях по продаже машин ( АВТОМОБИЛЬ ДИЛЕРСКИЙ) ???это плохо или хорошо?)))))
а можна фотку глянуть?? ?
...
)))))))
...
)))))))
ну значит гдето есть нычки для наркоты.. . мож туда заначку от жены прятать. . наверно хорошо. . ;)
Это значит, что машина покупается в салоне у официального дилера фирмы производителя. Т. е. с этим дилером заключен нормальный контракт и дилер сертифицирован на техподдержку.
Полностью согласен с "Лё-Он и в Африке Лё-Сусанин", единственное что - авто будет немного дороже чем остальные.. . Если поискать можно найти такое же с рук.. . Часто диллеры по трейд ину забирают б\у, роняя по цене (дешевле чем на рынке) и продают немного дороже...
все уже сказано, нечего добавить! смотри предыдущие сообщения