смотря какая машина и есть ли царапины и мелкие сколы.. .
всегда отполированный кузов придает а/м вес... она визуально кажется ухоженной, а раз за кузовом следил, значит и за внутрянкой.. .
лохов, как я тут убедилась, полно.. некоторые только на кузов и ведутся.... так что полируй... 2рубля-это не деньги... отобьешь сполна
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли полировать машину перед продажей?
Я даже не мыл.. . Красоту не испортишь ничем..)))
полируй сам ...
в магазинах полироль авто на любой выбор ...и по времени полировать час с перекуром
ну есливы хорошо расказываете и вешаите лапшу то отпалированный вид машины до блеска может приподнять сумму авто а так если она очень грязная то просто помыть можно и все
Не надо. Машину нужно продавать грязную и неумытую. Все равно скидку будут просить, вот на это и скинешь.
Можно совсем не мыть кто понимает что бибика стоит денег или перекупы возмут без вопросов.
Всегда шаманят перед продажей (даже таджики яблоки на базаре полируют). Да ты полирни ее сам, в легкуюю не обязательно же под протирку)
Если денег много-вперёд. А толку? Только дурак купит машину из-за вида без комплексного шмона.
))))))))))))
нестоит.. . это не влияет на ходовые качества...
Если мех. норм то и полировка не нужна возьмут бытсро
Надо полировать
если на кузове много коцок и царапок, то конечно же стоит! покупатели обращают в первую очередь на внешний вид авто, и только более менее понимающие лезут под капот и днище автомобиля.
Навести блеск на бибике, для глаз покупателя, это одно. А профессиональная полировка кузова-это совсем другое.