Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли менять машину?

сейчас езжу на киа сид 2007 г., дизель, подвеска жесткая, постоянные пробои, клиренс ни какой, дизель в мороз плохо заводится, да и вообще машина старовата, пробег 180 тыс, но практичная, в салоне места много, хочу продать и купить что-то попроще, поновее по годам и пробегу типа логана первого, нравится работа подвески, клиренс, но места в салоне меньше, так вообще не гоняю, часто езжу на дачу, дорога не очень, бюджет после продажи не большой 300-350 тыс. руб, и стоит ли брать с двигателем 1,4? сам учился в автошколе на логане, нравилось, места только в салоне не очень, как и говорил. Стоит ли продавать и покупать логана? может что-то другое?
Дмитрий Попов
Не стоит. Нужно, что в этот сид вкладывать деньги, чтоб подвеску не пробивало и заводилось хорошо, что во что то другое. Где смысл?
Тяни свою ношу и дальше, пока не будет должного бюджета, она хоть уже изучена, в отличии от того, что возьмёшь на барахолке.
Дима Грубых
Лучший ответ
Дмитрий Попов просто есть за данную цену идеальные варианты логанов типа дедушкин вариант, они как новые, вот я и задумался
посмотри другие варианты, а если лог ан, то только с мотором 1.6, на 1.4 от вообще не едет
Игорь Казанцев
ну если всё устраивает то не меняйте. в нашей жизни всё как лотерея. вдруг возьмёте другую и она начнёт сыпаться.
Гена Заха...
Дмитрий Попов дак вот и именно что не все устраивает
сид на логан?... да уж
Ну насчёт места ты конечно пустил пулю. В Логане как бы не больше места, чем в Сиде. Сид изначально строился для хорошего асфальта. Если у вас такового нет, то Логан лучше вариант. Но придёца привыкать к аскетизму в оборудовании салона.
Дмитрий Попов я и не говорил, что в логане больше места, чем в Сиде, я сказал в сиде просторный салон, в логане меньше места, читай внимательнее
на всех седанах и хэтчбеках киа по сравнению с кроссоверами, клиренс действительно не важный. Я хочу свою пиканто поменять надругую только лишь из-за клиренса. А так машина пока устраивает. Тоже придется копить долго.
А смысл в первом? тачанок валом!
Дима Грубых Дык тачанок валом, автомобилей вот нет за эти деньги.
Дмитрий Попов не понял, что ты имеешь ввиду?
Тогда уж сандеро, там хоть спинка заднего сидения складывается
Леха Игнатов
Дмитрий Попов сандеро дороже, за эту цену будет старее и с большим пробегом, чем логан седан
Я сегодня с другом ездил по салонам выбирать авто его сестре. Бля, люди, как вы сидите с сиде? И за эту хунью вы еще и платите?
Дмитрий Попов и на чем это ты ездишь? если тебе посадка в сиде не понравилась? я думаю явно не на машине за 300 тыс?
Менять сида на Логана??? Не нужно так делать)