Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой тип кузова вам больше нравиться и почему?

седан конечно, более престижно и большой багажник без сложенных сидений.
В среднем 480 литров, у хетча 320 литров
Михаил Пантелеев
Лучший ответ
Хетчбек-трансформер, засунуть в него можно слона, только маленького. В какой седан можно засуть шкаф, холодильник или пол куба досок. Другое дело когда человеку это не нужно, то он предпочтет седан, и я совсем не против. 35 лет проездил на седанах, а пересел на хетчбек и скажу это удобно и в путешествиях в том числе.
универсал на раме с понижайкой и блокировками - то многие зовут жыпом или внедорожником
Игорь Павлов
Только универсал - вместительный.
Олег Дручинин
Купэ и седан.. . ну и универсалы некоторые.
Le Xa
Хэтчбэки. Места много.
Игорь Савчук
Больше всего уважаю внедорожники, че там за тип кузова? Если выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком, то выбираю последний.
Евгений Дымов
Сергей Малушкин Мне тоже нравятся хетчи)
7-местный wagon,обожаю внедорожники
универсалы, иногда полезно.
но даже без всякой пользы- запрыгиваешь, сумки взад не открывая багажника и поехал.
Особенно нравятся каблучки навроде берлинго
универсал влазит много у меня 7 человек или 2 и очень большой богажник
Захар Немогай
Универсал, седаны не практичны.
универсал т. к. много места
седан, потому чно я не люблю хетчбеки, не нравятся они мне
Алибек Сайпен
седан - вместительный, и не дует в салоне при открытии багажника (особенно актуально зимой) . Я по работе постоянно что-либо вожу в багажнике, поэтому для меня важно. Удобно семьей ездить на отдых на природу!