Выбор автомобиля или мотоцикла

Насколько в процентном выражении обслуживание пятилетнего BMW дороже чем новой нашемарки...?

Ну так, на вскидку... Имею в виду цены на запчасти, учитывая частоту ремонта, работ и тп....
у меня 21074 60000 за год колодки 2раза, сцепление 30000км Москва свечи 2 раза 6раз масло все вместе примерно около 18000руб как будешь ездить !
Verllaved .
Лучший ответ
Были у меня и Москвичи и Жигули, и ходили они очень хорошо и практически не ломались. Но это Москвич 1990 г. в. (Ижевский к тому же) и ВАЗ-21057 (1992г. в. ) реэкспорт.
Что делают сейчас, можно судить по такому примеру - знакомый взял в августе двенашку и за 2 месяца поменял 2 ШРУСа и подшипник заднего колеса...)) )
Я взял Спектру. На BMW денег нет, а Спектра собирается в том-же Ижевске, в основном нормально.
Павел Клюкин
Вот прям для тебя все бы и считали, млин!!
примерно 1 к 100 .
Полагаю процентов на 500 минимум... подвеска у бомб меняеться при активной езде два раза в год, а это очень и очень немало
в процентном не знаю) ) но бэшка тебе дороже выйдет))))
Stranik Stranik
Какая бы машина небыла, а 5 лет это срок.
Если учитывать только цены на ослуживание, не учитывая разницы в комфорте, то на пяти летний БМВ вам придется выложить на 90-100% больше чем на новую машину.
А сколько вам придется сразу выложить, сверх её стоимости можно легко подсчитать, если конечно вы не враг своему будующему авто. Смотрите в сервисной книге на машину, что нужно поменять на 4-ом и 5-ом ТО - это как минимум. Верить тому, что это все было уже сделано нестоит, если не стоит отметка оффициального диллера о проведении данных работ.
Вообще выбор довольно разнополярный, как будто других вариантов несуществует. Вы не думали купить новую иномарку по доступной для Вас цене.