Выбор автомобиля или мотоцикла
...по утилизации хочу взять калину или 2114,что лучше?
Самая лучшая машина - которая твоя!
Уж тогда лучше FIAT Albea,чем Фекалину или 2115..ГовноТАЗ покупать-ты мазохист?.. Одна ценовая группа
калина посовременнее, а 14 попроще в ремонте (та-же 09),но лучше если потянешь возьми приору или нексию.
Если -уж из калины и 14,то калина (универсал) -она посовременнее, цена не намного отличается, повместительнее.
Калину хеч! Не хуже иномарки! Салон больше сама выше и намного современнее! Плюс Калину на новой компьютерной линии собирают!
Калина лучше.
Калина удобнее и просторнее, факт. Сравните как двери закрываются, сядьте в 14-ку, а потом в Калину. А вообще - дело вкуса.
десять лет мучиться чтобы сдать в утиль. где она снова должна быть
Пожалеешь. Возьми лучше Логан или Сандеро. Открывал капот у Приоры, шок - все технические решения (лонжероны, движок, навесные агрегаты) как на моей старой восьмёрке (модель 1984 г.).
а мы взяли фиат и не жалеем
ТАЗик есть ТАЗик, так что когда будешь брать руководствуйся лишь тем, какая больше внешне нравиться
А я так скажу. Лично я купил в 2010 году ВАЗ 2114, ибо нравится, но исходя из нынешних цен советую тебе Калину, ибо на 14 уж больно ценник задран, она почти как Калина стоит, а Калина все таки покомфортнее машина, и можно если захотеть с кондером взять и с АБС. В общем цена на 14 неадекватная. поэтому бери Калину, да она и новее и удобнее в салоне, Четырка теснее внутри чем калина и скрипит больше со временем.
сейчас и на Калине и на 14 стоит один и тотже дрыгатель, 11183 1,6 V8... так что выбирайте по салону)))
калина симпотнее, просторнее и модель свежее. а читырка думаю надежнее будет
калина - нормально... взяли новую в салоне... ездим 3 года - ни одной поломки.
Езжу на калине уже год, даволен) )
Ты лучше спращуй у калиноводов или у спецов, а то сдесь публика считает что калина "гавно"